Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen C3 Нет Связи С Srs


Рекомендованные сообщения

Коллеги, прошу помочь схемкой подушек безопасности на этот автос - Citroen C3 2003 год мотор 1.4

с блоком SRS нет связи , в BSI ошибка по коммуникации с блоком подушек безопасности . все предохранители посмотрел, все в норме , без схемы не могу продвинуться дальше

Ссылка на сообщение

Вы не поняли, вопрос состоит в том что подключен ли разъем к ЭБУ SRS, есть ли сам блок SRS или его украли/забыли поставить/выкинули. :pleasantry: В прочем, Ярослав понял о чем я спросил.

Ссылка на сообщение

Автор темы исчез. Для схемы OPR нужен.

нет нет, не исчез , просто куча друой работы помимо этого драндулета ...

что за номер ОPR ?

я с французами мало работал , не в курсе их терминологии

если это ВИН так по ихнему называется , то VIN - VF7FCNFUC2608029

 

машина ездит в одних руках не первый год, ничего с нее не снимали , все было нормально с подушками

блок подушек никто не выкидывал

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...