Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes-Benz R 350 Cdi 2008 Г.


master71
Рекомендованные сообщения

Предстоит с ним поработать, пока его не изучал.

 

Жалобы клиента, загорается ошибка, и авто перестаёт переключать передачи, едет только вперёд на одной скорости. Задняя, и остальные передачи не включаются. Считывал Лаунчем ошибки, (посмотрите, пожалуйста, в прикрепленном файле) распечатка ошибок с последней диагностики, текущих ошибок небыло,стерлись все. Проблема в том, что когда машинка не переключается, ошибки не сбрасываются, и эл.цех у меня занят. Когда вызываю его, она как назло работает нормально. Короче попасть он ко мне не может с середины лета. Он уже замучался с ней, и просит, несмотря на то, что она сейчас, едет нормально, загнать её в СТО и найти неисправность. Со вторника планирую заняться ей, Сейчас занимаюсь поиском информации по данным проблемам этого авто. Не пинайте сильно, голова уже совсем не варит, потому что у меня помимо этой машины ещё куча, с разными проблемами. Если у кого есть какие наметки по данной проблеме, или эл. схемы. Помогите пожалуйста.

 

Простите VIN пока выложить нет возможности, выложу позже.

post-25600-0-03376100-1318013342_thumb.jpg

Изменено пользователем master71
Ссылка на сообщение

Что бы что то понять неплохо бы еще и актуальные из EGS, НО! ланчем в неё я бы не полез, имхо если с такими машинами занимаетесь, нужен STAR.

а по ошибкам вся ругань на модуль исм, смотреть надо что по кану говорит, и актуальные еще из переднего и заднего самов неплохо бы.

Ссылка на сообщение

Похоже что пропадает питание , либо ловить неисправность , либо старом по планпроверкам

Изменено пользователем bizhkoyri
Слишком большая цитата
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...