Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ваз 2106 При Включении Света, Габаритов Могает Сигнальная Лампа Поворотов


igorvek
Рекомендованные сообщения

три раза встречался с такой проблемой, первый раз искал 15 минут, последующий 10 секунд. При включении габаритов или света на ваз 2106, 2103 начинает моргать лампочка индикации поворотов на щитке приборов, банально но искать трудно и долго, на патрон подсветки спидометра одето кольцо, это масса всех лапочек освещения и сигнализации, почему то реле поворотов так реагирует на эту ситуацию, когда контакт между кольцом и патроном окисляется, зачищаю ластиком, кольцо прижимаю плоскогубцами и вауля... проблема исчезает.

Ссылка на сообщение

Вот Игорёк в гору пошол. А то давненько тебя не было.

Я на форуме частенько бываю. Здесь есть что почитать. Когда нечем поделиться, предпочитаю не мусорить.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

на 07ах не жаловались с такой проблой,там конструкция приборки другая, конкретно по вашему случаю- можно подтянуть массу панели приборов, точнее самого реле поворотов или пробывать менять реле поворотов на заведомо рабочую. просто новые тоже бывают с косяком.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

здравствуйте, извиняюсь что пишу сюда, не могу создать тему а помощь нужна очень срочно...авто ваз 21053 92гв двигатель 03, система зажигания контактная на сколько я понимаю...может кто нибудь сможет мне помочь. проблема вот в чем. машина была полностью исправна и заводилась с пол оборота, даже простояв пол года в гараже ( в зимнее время тоже) завелась сразу же...на днях решил положить шумоизоляцию в салон под панель приборов. для этого снял панель, печку, и монтажный блок предохранителей. положил шумку, поставил на место монтажник и печку и решил завести. так вот стартер крутин и очень резво а двигатель не заводиться, даже не схватывает....бензин идёт как положено. искра на свечах есть. катушку зажигания переставляли на другой автомобиль - работает. крышку распределителя тоже - работает. сегодня опять попробовал завести, вроде схватило но тут же перестало...и опять стартер крутит вхлостую...подозрение на то, что что-то задел под панелью приборов, но что именно понять не могу, с виду вроде всё на месте....вот может кто нибудь знает что там может находиться что такая неисправность появилась? трамблёр не трогал, зажигание сбиться то не могло я думаю само по себе? или если бы сбилось то не прям в мёртвую?

Ссылка на сообщение

Я так понимаю что все системы в норме а двигатель не заводиться?. Если есть искра и топливо то двигатель должен работать , тут возникает несколько вопросов. 1) есть или нет компрессия в двигателе?, 2)Свечи мокрые от бензина или нет? 3) Заводка на подсосе происходит или нет?

Изменено пользователем alexis21
Ссылка на сообщение

Я так понимаю что все системы в норме а двигатель не заводиться?. Если есть искра и топливо то двигатель должен работать , тут возникает несколько вопросов. 1) есть или нет компрессия в двигателе?, 2)Свечи мокрые от бензина или нет? 3) Заводка на подсосе происходит или нет?

 

свечи сухие, двигатель не заводиться вобще, ни с подсосом ни так...сегодня иду мерить компрессию, просто странно что она могла пропасть ни с того ни с сего. ладно если бы заведённая заглохла или ещё как. а это просто резко перестала заводиться после того как под панелью всё перебрал...

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Если свечи сухие значит топливо не поступает,смотри систему питания!

бляха-муха!! ГРМ когда не крутится распредвал, стартером движок крутится, как как на карусели! Глянь в маслозаливную горловинну - вращается ли распредвал?

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...