Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nisan X-Trail-Ошибки Р0340 И Р0011


karel
Рекомендованные сообщения

Мотор QR25DE 2004 года. По словам хозяина мотор при наборе оборотов глохнет, после этого горит чек! Происходит это не постоянно, но систематически. Пробовал на работающем моторе оключать ДПРВ-мотор не глохнет. Есть подозрение, что подклинивает фазорегулятор!?

На момент проверки мотор работает хорошо!?

Какие есть еще варианты?

Ссылка на сообщение

ну как вариант было бы не плохо почитать ошибки например.

 

ну как вариант было бы не плохо почитать ошибки например.

прошу прощения за невнимательность!

Ссылка на сообщение

Может я конечно и ошибаюсь, но если бы была растянута цепь, то это отражалось бы на работе мотора в целом. В данном случае неисправность возникает спонтанно, и так же пропадает! Я конечно же сниму осцилки датчиков, но что то мне подсказывает, что это ложный путь!?

Ссылка на сообщение

А ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА ЗАМЕРЯЛ СКОЛЬКО НА СПИДОМЕТРЕ ПРОЕХАЛА АМ

ТАМ ПОДИ НАСОС СДОХ ИЛИ СДЫХАЕТ :diablo:

Изменено пользователем AVA
Капс надо выключать.
Ссылка на сообщение

Такое поведение я встречал когда были опилки на датчиках. По осцилке можно увидеть сразу, причем на более высоких оборотах происходит срыв фронтов. Удачи.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...