Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Програматор Омега


Гость Navigator
Рекомендованные сообщения

Есть у меня Омега. Прогер не плохой, хотя и не все охватывает.(Пики плохо шьет, и другие микросхемы использующиеся в основном В СНГ) Но главное как по мне начальная поддержка. Без этого прогер можеш и не запустить. , не говоря уже о нюансах работы с микросхемами.А это выыграш по времени. Если цена не очень отличается от Автора, то лучше купи оригинал. Если Нужна будет помощь, Любомир поможет,(в Аське живет наверное) и возможно Вы избежите Попадалова, тоесть не ударите лицом в грязь, и не потеряете клиентов. Я когда выбирал прогер для моторол, колебался между Омегой и ETL. Выбрал Омега, он универсальней и тем дешевле. Но пока не жалею, он меня не подвел. Пьху пьху. НЕ сглазить бы. Да, и что самое главное, я заказывал с Болгарии, а доставка заняла неделю. Мне по Украине дольше посылка шла. +с заказом Любомир отправил несколько адаптеров в подарок. P.S лучше-бы Гуера BEE-Prog отломил.

Ссылка на сообщение

Ценник там ессно как всегда никакой, но.... самосборка, плюс без поддержки, без обновлений, без каких либо гарантий, так что Шима - +1.

 

У самого прогера нет, но если буду что то брать - никаких клонов, только официально, ибо криво отломанные недософты уже достали. Хочешь чувствовть себя профи и быть уверенным в том что делаешь - пользуйся профессиональным инструментом.

Ссылка на сообщение

Шыма +2

Пользую официальную Омегу с самого релиза, техподдержка такая что ещё ни одному прогеру не снилась (спасибо Alex+ и отдельное спасибо Любомиру).

А клон - он и в африке клон, без проблемных клонов ещё не встречал.

Ссылка на сообщение

естественно для нормальной , профессиональной работы нужен оригинал. но тем людям у которых работа по моторолам бывает раз в пол года - год , самое оно.цена вкусная... но. посмотрим отзывы людей которые приобретают.. если с мотями и ТМСами будет работать , то за такие деньги можно брать . сам имею оригинал . поддержка на уровне , очень операвтивно. а это не маловажно.

Ссылка на сообщение

Ну Саша тут озвучивал цену на полный оригинал в районе 2000 зелёных рубликов, разница как понимаете приличная. А насчёт клона так и ВагКом работает и Опельскан. Функций меньше чем у родного на всё же

Ссылка на сообщение

Так кто спроит что работают.... вопрос как.... ваг-ком с окти к слову сказать, стабильно блокируется раз в пол года у меня, по разным причинам, а надо работать, вот вам и клон.... опель скан безнадежно устарел. Опельскан кстати буду брать офф. наверно, когда будут деньги, это так к слову.

 

Я такого мнения, если уже есть нормальный прогер, если есть опыт по сборке, если он нужен для какого либо типа микрух, с которыми вы работаете раз в пол-года (см. выше), если хочется поиграться - вобщем брать можно.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...