Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивка На 71 Блок.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня..

Сегодня хотел перешить клиенту 71 блок с прошивкой Т71 на Пашину ,но перед этим я поставил свой

71 с Пашиной прошивкой..но машина не завелась.

Тогда ставлю 41 блок с этой же прошивкой..та же песня..машинка даже не схватывает.

Кто знает ,в чем проблема?

Единственно,что я делал то это раскриптовывал прошивку , Энигмой.

Ссылка на сообщение

Непонял, там точно 71-й блок был? На 41-м она и незаведется распиновка по форснкам не та, а вообще мало инфы и надо смотреть чего есть чего нет.

Ссылка на сообщение

Так во первых 71 8кл или 16? Т71 это под 8кл. С Пашиной какой? Если в 41 блок зашить Т71 то все будет работать. Предположим был 71 блок с прошивкой J5V13I02 ставим 41 с прошивкой Т71 и все будет на местах и форсунки тоже.

Ссылка на сообщение

Стоял Январь 51-71бл.прошивка Т71.Решили заменить,хотел поставить пАШИНУ НА ЭТОТ (71)...НО,

перед перепрошивкой решил,пусть покатается с моим блоком с залитой туда Пашиной прошивой,если понравиться зхаплью..

Ну и подсоединяю к колодке свой блок,завожу--тишина.

Тогда достаю41,перепрограммирую ,заливаю прошивку от71 бьлока(Пашину),опять тишина.

А теперь экскурс ,значит приобрел я Трейдовский программатор,ну и решил испытать его в деле..

В качес тве подопытного кролика взял свой 71 блок..Но чтобы прошивка залилась надо было ее декриптовывать..Я ее декриптовал(исходную прошивку,Паулюс...итд)...и теперь залить то могу любым загрузчиком а машинка не заводится..

Ладно,залью туда другую , испытаю на другой машине..

А клиент, плять ,уехал ..и бабки тож.

Ссылка на сообщение

У меня то же альтернативный загрузчик,тоже требует декрипты,но только начиная с Я7 прошивки криптуются.Посмотри размер прошивки.

З.Ы.загрузчик от Трейда видать хорош....и экспериментировать в свободное время,тогда бабки уезжать не будут...

Ссылка на сообщение
У меня то же альтернативный загрузчик,тоже требует декрипты,но только начиная с Я7 прошивки криптуются.Посмотри размер прошивки.

З.Ы.загрузчик от Трейда видать хорош....и экспериментировать в свободное время,тогда бабки уезжать не будут...

Да ,все верно ..начиная с Я72...но тем не менее прошивка не работает.

Ссылка на сообщение
в личку не смогу...нету опции "обзор" "загрузить".

:o как это нет? должна быть, просто она грузится дольше не спеши подожди чудок и проявится. А мжешь собственно и здесь выложить, не дефицит и не коммерция давно уже проши на пятый январик, и Паша их давно дарит пачками без условий. Лично мне болше Анатолия Lai проши для Я5.1-71 нравятся. Ну ещё у Асмодеуса интересные и Димкина G32 хорошая.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...