Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поехали!


Рекомендованные сообщения

Некоторые члены ассоциации уже в пути, на встречу Первой ( Казанской ) очной конференции.

Пожелаем им счастливой дороги, попутного ветра, ни жезла, ни гвоздя!

Удачи Вам парни!

Пусть все сбудется, что наметили!

Ссылка на сообщение

Удачи всем в дороге!!! Аккуратней парни с колдоёбинами на скорости и гайцами :crazy: . Вчера полседьмого утра 2000 р. отдал за 12.15.4, считайте легко отделался, гайцам видно денег на праздник надо было. Блин, поеду со стучащей шаровой, неуютно как то, увидел поздно, не успеваю купить.

Ссылка на сообщение

"Зеленной дороги! без "чертей" и гвоздей, без хвостов зебры и спокойной езды!

Помните, что некуда спешить - главно приехать повидаться и доехать обратно.

Тогда наш цель достигнута! :beer:

Ссылка на сообщение

Привет.

Наш поровоз вперед летит ля-ля-ляляля.

прем как ветер. 1634км за день. проснулись кофеином закинулись и снова в путь.

А вы говорити у вас километражи нормальные . :rofl:

Мы тут прикинули у еас до Перьми общий будет 2200км и там еще 700, так что вы мелко плаваете. :bd:

 

"штурман прибор?"

"130"

"что 130?"

"а что прибор?"

Ссылка на сообщение

Дальнобои НАШИ до Перми дошли!

Завтра старт в Казань!

Блин, как здорово все ж, что мы это замутили!

Встретились 4 парня и рассказывают каждый вроде о своем, но понятно всем! А если 20, а если на след. год 100?

Ссылка на сообщение
а если на след. год 100?

ыыыыыыы........ :crazy: . После слёта сервак запустим и надо нам из подполья выходить, будем регистрироваться, как официальная организация. Чёт размечтался.... Как там Димка едет, сегодня тоже поутру выехал.

Ссылка на сообщение

это я Lainer

 

Пишу с гостевого компа , я в Гостях .

добрались нормально ! все гуд .

про дорогу потом раскажу , что и как.

Встретили ваще отлично !

Отдельное спасибо, Александр`у и Саше !!!!

 

На завтра намечен старт до Казани , такчто Шамиль , встречай !

 

PS До Димки ( dk-34) Дозвонился, едет С Жекой (Shtift).

Они решили доехать сразу до Казани и у них все гуд !

Изменено пользователем Алекsandr
Ссылка на сообщение
первый пришел

!!!!!! 13 часов полета и 1100 км пройдено!!! Мы с Женьком уже на даче- чуяте запах костра? :)

Димка копируй все фото и видео я во второй половине июля если все срастется домой съезжу, и будет у тебя болеть язык потому что ты мне все расскажешь и голова потомучто иначе :beer: наши встречи не заканчиваются ;) А пока за меня с ребятами опрокиньте по стакану, так душа болит что нет меня щас с вами.

Ссылка на сообщение

Всем, кто не смог поехать...

 

Парни, вы многое потеряли! Столько эмоций я не получал уже много лет назад .... Как здорово иметь столько единомышленников ! Фотки чуть попозже.

Ссылка на сообщение

И так господа, выехал из Вологды в 21 10, проехал Грязовец. Завтра в 6 утра в москве, на Казанский вокзал и думаю что оттуда не вопрос добраться.

Сколько от москвы до казани? Только к утру буду или вечером. Но завтра в любом случае точно знать сам буду.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...