Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Такие машины попадались со с обычными форсунками и увеличенной производительностью, 46-м дросселем и 52-м, с обычным РХХ и нивским. Так что лучше по месту настраивать.

Ссылка на сообщение

Такие машины попадались со с обычными форсунками и увеличенной производительностью, 46-м дросселем и 52-м, с обычным РХХ и нивским. Так что лучше по месту настраивать.

 

Настраивать нет возможности. Да и форсунки неизвестны.РХХ точно нива.

Может у кого стоковая прошка есть?

Ссылка на сообщение

Насколько помню, лить надо со своим еепромом.

 

Спасибо завтра попробую)))

 

Насколько помню, лить надо со своим еепромом.

 

а почему такая привязка эпрому у январей он при включении сам вроде прописаться должен?

Ссылка на сообщение

Как известно, такие машины выпускало ОПП, поэтому вопросы не ко мне. Какая то привязка или защита была. Мне приходилось настраивать такие машины, но не на базе родного софта, поэтому со стоком не разбирался.

Ссылка на сообщение

Как известно, такие машины выпускало ОПП, поэтому вопросы не ко мне. Какая то привязка или защита была. Мне приходилось настраивать такие машины, но не на базе родного софта, поэтому со стоком не разбирался.

Пробовал прошки от эммибокса не запустилась и симптомы как иммо не отключил. мож из за их этого своего эпрома?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Насколько помню, лить надо со своим еепромом.

 

Спасибо всё прошло успешно!! Непонял только одно . Определяется как Россия83 ,но есть кислородный датчик и переключается. Как это?? Что за комплектация??

Ссылка на сообщение

Я же сказал сразу, что не в курсе что там и как, эту прошивку даже СТП коряво открывает, поэтому я на эти моторы делал свое на базе N35-й.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...