Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Man 26.422 94г, 12л 420л.с


Рекомендованные сообщения

Интересут возможность снятья ограничителя.

мозги EDC MS-5 бош

в моём Мануале про это не написано :) ...

Изменено пользователем REaniMATOR
Ссылка на сообщение

Я как-то обращался по этому вопросу к Шамилю, он мне дал почитать сайт по грузовикам http://koleso.ucoz.ru/forum/ и советы умных проффессионалов по грузовикам, так вот, они категорически против этого и ни делают эгого ни кому и другим не советуют! Думаю тебе будет тот-же ответ.

Ссылка на сообщение

Прошу прощения, долго не было. Работы очень много, да и семейные вопросы в кучу навалились. Ладно по существу....

Я знаю как снять ограничитель. Но рассказывать не буду. Складывается впечатление что извиняюсь за резкость вам нечего делать и в этой жизни попросту нечем более заработать. Я не снимаю из идейных соображений. Снимать не буду и рассказывать как делать эту парашу также. Читайте колесо, там то-же самое расскажут. Могу коль так интересно прислать фото в ЛЕПЕШКУ смятой кабины. Удачи в работе.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...