Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас 7.2


kutun
Рекомендованные сообщения

всем привет ! у коллеги по цеху помер уаз хантер , - замкнули провода подогрева лямда зонда .

блок всрыл , нашел сгоревшую массовую дорогу , востановил ее, но на связь не выходит .

видел на форуме у нас похожую тему , но поиском найти не смог . может кто напомнит место нахождение темы ?

Ссылка на сообщение

сгорел проц, у него нет защиты по этому порту. проц на замену, но еще возможно после ремонта будет садить на массу еще что то. проверь напругу на последней ноге микры питания.

Ссылка на сообщение

блин , это микас для меня темнее темного , я ни когда ранее не связывался с продукцией газ/уаз , сижу курю инет на эту тему !

подскажите , можно лить в 7.1 вот эту прошивку от 7.2 ?

e0000545.rar

Ссылка на сообщение

А какой 7.1 имеется, и какой ДМРВ стоит на авто?если ДМРВ HFM62C/11 или 20.3855.то подойдет Е0000544.

Изменено пользователем Александр72
Ссылка на сообщение

Я так понял что движок на авто УМЗ421,микас7.1 Вам не подойдет,там другая апаратка,в частности канал ДМРВ.Блок у Вас под ДМРВ HFM62C/11 или 20.3855.

Изменено пользователем Александр72
Ссылка на сообщение

двигатель на этом уазе 409 , на данном 7.1 заводится и работает , но не устойчивые холостые после прогрева и кучка ошибок

ошибки.doc

Ссылка на сообщение

значит у Вас ДМРВ HLM2-4.7 0280212037,попрбуйте залить вот эту прошивку.На классике же с январь7.2 работает блок с переднеприводной,хотя на классике ДМРВ сименс а на переднеприводной бош.

e0000550.rar

Изменено пользователем Александр72
Ссылка на сообщение

имеется 7.1 с прошивкой вот этой . дмрв стоит на авто бош , такой же как на вазах

Что на ЭБУ написано, Версия ПЗУ ? Это однозначно определит какие есть варианты. :unknw:

А так ромашка . Если мне не изменяет память там есть три типа ДМРВ, которые

ещё и выпускаются несколькими производителями.

Бошесвкий вроде при версии пзу е0000133, кроме того может быть

"нитка" и "плёнка" уже как на газелях.

Ошибки там стандартные, и ещё не роль играет тип форсунок . Короче давай е0000??? . :blush:

Ссылка на сообщение

Алексей, не на всех микас 7.2 стоят ДМРВ бош,на микас 7.2 с прошиками Е0000625,626,627,629 стоит ДМРВ HFM62C/11 или 20.3855.

 

Александр, я как бы в курсе))), только навскидку версию пзу не помню, но помню, что такое чудо стоит на хантерах.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...