Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Carina 4А-Fe Lb (Проблема Решена)


mikmaikl
Рекомендованные сообщения

приехала тойода,тупит.сразу обратил внимание на то что из обратки не бежит бенз.померял-точно.давление насоса очко,поменял насос ситуация немного изменилась...хлопки пропали,но машина на своем угле в 10 градусов тупит...ставлю 20-25 тогда резвая но стук раннего зажигания.подскажите у кого то было наверное такое,мотор БЕДНЫЙ.искра на разряднике более 20мм,форсы промыты,клапана отрегулированны(были зажаты выпуск),компрессия ровно по 13,дроссель чистый,кат не забит(выкручивал дк и пробовал газовать-тупит)...скоро подъедет,не знаю куда копать....

Ссылка на сообщение

Трубку МАФ-сенсора проверь на забитость.

трубка чистая

 

Так всё-таки ДМРВ там или МАФ?

дад,датчик абсолютного давления

 

Смотри куда адаптация по топливу лезет . Может ДМРВ занижает , или форсы забиты .

писал же-форсы чистые,мыл и проверял на стенде-в разных режимах...холостой ход ровно льют,2500-ровно,3000-тоже одинаково наливают

Ссылка на сообщение

да еще...метки в метках,кулачки на месте,шпонки тож на месте...прямо тупик с этим БЕДНЫМ LB мотором.все темы что читал заменой насоса все обходилось,а тут еще что то зарыто..про датчик давления в первом никто не разъяснит?как оно работает?для чего он?знаю что дк там не простой,но если его отсоединить машина ни как не реагирует.из обратки как положено за 30сек литр бенза выбегает...

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

может у кого книга есть по БЕДНЫМ? учиться никогда не поздно,а желание сделать авто есть...рабочий день окончен,завтра остальное...спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на сообщение

Если мотор "бедный" должны бать заслонки во впускном коллекторе - они отрабатывают? У меня на 7А лампа эконом я по ней определяюсь - у тебя не знаю есть она или нет - так что лучше поглядеть на привод заслонок. А датчик в первом цилиндре стараюсь всегда держать чистым - (ту часть что в цилиндре) - нагарает на нем бывает.

Ссылка на сообщение

vitoks спасибо.дело оказалось в этом датчике.нагара....капец.почистил,машину не узнать!тему можно считать закрытой.и проблемку решенной.всем участникам огромное спасибо.с уважением П.С.привода заслонок там не стоит вообще(хотя по конструкции должны быть...конструктор какой то)но и без них машина резвая

Изменено пользователем toyoter
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...