Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Покупаю Авто.


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Если выбирать из вышеперечисленного, то Мазда. Вообще по всем параметрам япошки на голову в переди планеты всей! Выбирай из Мазда, Toyota, дальше Audi, WV.

Ссылка на сообщение

Demio это больше семейный жоповоз, 323-игрушка, 626-это аппарат! У моего клиента 626 ТДИ 98г, проблемм практически ни каких, после того, как я все касяки предидущих мастеров-ломастеров убрал. Он за неё отдал 250т.р=10т. с копейками баксов, но она того стОит! Движёк, как часы, работает практически, как бензинка, тихо и стабильно и прёт не хило и ест мало!

Ссылка на сообщение
OK!! Если брать мазду, то какую? Из вариантов:

1. 323 (F,C)

2. 323

3. 626

4. demio

5. Xedos6

 

 

P/s И что плохого в Фокусе?

 

Работал я у диллеров фокуса. Сказать про фокусы 1-е плохого ничего не могу. Всё просто и сердито. А за 2-е много шло в работу по гарантии. причём в основномотносительно: 1) гур; 2) замки дверей; 3) блоки предохранителей, расположенные под капотом; 4) уж через чур требовательны к качеству бензина порой в плоть до тогочто людей тащят на эвакуаторах практитски после заправки и в основном из области; 5) у новых с Калининграда при продаже бывает что слетает прошивка эбу; 6)летят пружины сцепления расположенные на педали сцепления; 7) слабые генераторы, причём что сами летят, что блоки управления. Не знаю как кому- но первые факуса шли более грамотно собраные ну а в целом, если бы встал вопрос мазда или фф, сорее бы фф1.

Ссылка на сообщение

Ну, брат, кому старое говно, а кому нормальный автомобиль. Подкопи, работая диагностом и строя свою СТО, 30.000 у.е, чтоб их не больно было отдать за новый авто! Боюсь, что для меня это на данный момент нереально. Так что прийдётся ездить как 80% населения Украины на старом говне.

Ссылка на сообщение
Последние пятнадцать лет стараюсь не ездить на старом "говне". Лучше уж подкопить и взять новую тачку.

 Лучше уж старая иномарка 10-15лет (гомно по твоему), чем наше новое г-но! Вот это уж точно.

Ссылка на сообщение

ИМХО!

Фокус это американский опель, агрегаты у японцев хороши, но вся точила в сборе адназначно ТАБУРЕТКА по сравнению с европейцами. Опять жыш нельзя не обратить внимание на ремонтопригодность, стоимость и сроки поставок запчастей. В твоем бюджете VW форева!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...