Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Pcimci А-ля Кармансканр


Рекомендованные сообщения

История такая.

Диллерские приборы по корейцам китаезам идут тэтрисами а-ля карман и вставляются в них эти самые писиай эмсиай карты с софтом. Позвонил мне сегодня шеф Валентины (думаю вы помните тему в курилке про поиск диагноста в питере) мы с ним тут контактируем немножко, и пожалился на такую весчь. Пришел ему новый софт на ижевскую кию новую, и нужно его было записать вместо старого, только старые перестали-бы поддерживаться. Вот он стал мудрить с картами от авмулета и кии пытаясь и рыбку съесть и того что было не лишиться и домудрился, обе карты свалил. Слоты-то такие и в ноутах есть, но как записать это карту с ноута неизвестно ему, и мне неизвестно. Вот в чем собственно и вопрос-то состоит. Как Восстановить карту имея лиценционный софт, если родной тэтрис её воспринимать больше не хочет, можно-ли другую карту привязать к тетрису и софту. В общем любая инфа по этой теме нужна.

Ссылка на сообщение

Парни ну неужели никто не знает как эта чтука работает вообще? Что там за формат, есть-ли какая-то прога для того чтобы перезаписать карту в нужном формате. Неможет быть чтобы ничего небыло

Ссылка на сообщение

Сергей

я однажды искал для подобной карты ( стоит в замечательном сканере CARNICS MET-5000) софтину

для апгрейта , но так и не нашел ни чего вообще !!! Даже инфы не нашел

как и чем обновлять ! Где софт взять , купить и т.д.

Ссылка на сообщение
Парни ну неужели никто не знает как эта чтука работает вообще? Что там за формат, есть-ли какая-то прога для того чтобы перезаписать карту в нужном формате. Неможет быть чтобы ничего небыло

 

Вот здесь http://forum.autodata.ru/ и на кархелпе обсеждалась эта тема.Также выкладывались проги для форматирования и записи карт для CS ,скачать не смог прав небыло.Самого интересовала эта тема ,пользую HI-SCan PRO хотел переделать на CS-2.Но оказывается надо привязывать по к номеру прибора, пока оставил эту затею.

Ссылка на сообщение

Я покопал по инету, один товарисчь на карсофте и один на кархлпе вроде добились каких-то успехов в этом вопросе, послал им в личку предложение небескорыстно пообщаться, жду чё скажут. Если софтина рабочая и её можно будет поиметь наверно найдется и среди наших не один человек которому это интересно будет. Эти карты используются в Карманах Хисканах и еще нескольких сканерах. Сами сканеры устанавливают обнову только на карту отформатированную определенным образом и если карту потерли неудачно то трындец можешь её просто выкинуть а новая карта, аппаратная цена которой копейки, продается за 16-20 килорублей. Так-что высказывайтесь господа кому это вообще интересно, если разговор зайдет в сторону денег я хотел-бы знать кому из нас это интересно. Естественно я постараюсь максимально переложить финансовый груз на контору Валентины, у них несколько таких приборов и постоянный трабл с обновлениями, и финансовые потоки там повеселей, но мне нужно знать готов-ли кто-то ещё поучавствовать в этом если конечно удастся что-то нарыть.

Ссылка на сообщение

Кстати а ссылочку где именно на автодате это обсуждалось можно? Ато инэт на работе тупой, тяжело перекапывать все архивы

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...