Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите С Х431


Рекомендованные сообщения

Господа здравствуйте. подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации. У нас на работе есть Х купленный год назад, который зарегистрирован на Х.сом, так вот, на сервисе не подалёку есть тоже Х купленный 2005 весной и все обновления были по конец 2004 на нём. Доповщик работающий и у нас и рядом с тем сервисом, иной раз по мере необходимости по ходу установки брал попользоватся ихний Х. Но не все машины, а за частую и на постоянку были старыми, а только из салона куплены и не всегда ентот лаунч был полезен. Попробовали зарегистрировать его на сайт Х.сом, но безрезультатно, на "7А" он поругался типа нет регистрации от диллера продажи прибора да и его ща не найти того самого дилллера. Так вот я по своей глупости чего отчибучил :write: -взял флэшу с нашего Х и с их Х припёр на радостях домой и залезя в обе папки обоих смартбоксов именнов модели авто начал заменять содержащиеся и там и там с 2006-7 накладывать на 2004. А когда припёр на тот сервис, установив флэшу в Х, обнаружил в меню прибора по всем моделям красоту- и ауди и шмауди и всё было 2006-7 годом и я подумал КАКОЙ Я УМНЫЙ!!!! Но ента радость сразу пропала, когда мы подошлли к Мерсу202 и после всех процедур входа в машину обнаружили текой хвеномен в виде надписи- обратитесь на Х431.сом, но а я уже прописывал выше, что из этого получилось. Самое обидное в этой ситуации то, что у ребят из того сервиса не осталось ни какой ВООБЩЕ диагностики. А у них какой никакой да клиент был заточен под их 2004. Да и из высланной пробверсии последнего обновления, вылаженного прям здесь на этом форуме, получилось то, что старушку ауди, свежей прогой мы не взяли, кое как по движку ошибки мы прочли в коробе. Я уже не знаю чё творить, то что я натворил от своего незнания- сам и схавал. Аребята с того сервиса кричат чтоб вернул хотяб чего нибудь, хать 2004, хать 2010, но чтобы и старичков прибор брал норм. Буду рад любой инфе. заранее БЛАГОДАРЕН ЛЮДЯМ ДОБРЫМ. :sos:

Ссылка на сообщение

Советую обратиться к Игорю, одновлял свой ланч у него, парнишка нормальный и цены нормальные. ICQ 311382188

 

http://just431.com/ вот его сайт.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение
Советую обратиться к Игорю, одновлял свой ланч у него, парнишка нормальный и цены нормальные. ICQ 311382188

 

http://just431.com/ вот его сайт.

 

А судя по форуму кажется ты тоже приобретал Х недавно и с рук? И как со стариками ведёт себя прибор?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...