Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Magicar


devoul
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Кто-нибудь сталкивался с Маджикарами которые в Узбекистане продают....Это не Шерханы,а какая то китайская то ли корейская залепуха....Есть ли у кого мануалы по ним,а то в сети не нашел ничего......

Ссылка на сообщение

devoul

 

Здорово, земляк!!!

 

 

 

Блин, 22 года в Чирчике жил, пока не рванул в Сибирь... Эх...ностальджи!

 

Не пинайте за офтоп :drinks:

Изменено пользователем sdelanovrf
Ссылка на сообщение

Голимая подделка!! Программируется всего 4!!!!! функции, канал связи нестабилен, элементная база- полное Г...о. Я посмотрел на енто чудо техники, и теперь боюсь его даже в руки брать, не то что ставить.

Ссылка на сообщение

devoul

 

Здорово, земляк!!!

 

 

 

Блин, 22 года в Чирчике жил, пока не рванул в Сибирь... Эх...ностальджи!

 

Не пинайте за офтоп  :drinks:

 

 

 Здорово!!!!Да я сам где только не был,все равно в Чирчик возвращаюсь....Хотя это уже не тот город каким был раньше(( 

 

Голимая подделка!! Программируется всего 4!!!!! функции, канал связи нестабилен, элементная база- полное Г...о. Я посмотрел на енто чудо техники, и теперь боюсь его даже в руки брать, не то что ставить.

Дааа,ты прав,ЧУДО ТЕХНИКИ!Так у нас еще умудряются это чудо техники подделывать,там вообще жопа полная....НУ а других нет,поэтому приходится работать с ними....А мануалы на англ.яз...Вот думаю может у кого есть на русском,может поделятся...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...