Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Можно Ли С Ним Что Нить Сделать?


Рекомендованные сообщения

Парни подскажите пожалуйста можно ли перепрограммировать этот блок? А то тупой и висит ошибка превышение допустимой температуры двигателя. Блок ставится на грузовики и автобусы с двигателем ЗМЗ 513.

За ранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение

Приехал газон, на нем и стоит этот блок. Еще и два разъема диагностики. Оба ОБД2. Через один связался с авто, через другой тишина. Электронный дросель стоит на карбюраторе :-! . Что тока не придумают. В гору груженным забраться ооочень тяжело.

Вот и спрашиваю, может кто нить, что нить покрутить. Загружать тоже чем не известно. Завтра приедет попробую ST10Flasherом,

может возьмет. Да и блок разберу посмотрю, что там.

А вот здесь не много написано про него.

http://www.mikas-service.ru/vcd-78-1-342/goodsinfo.html

Ссылка на сообщение

Обязательно. У меня три такие машины. Деревенские на покупали, а теперь жалуются. Впринципе им больше брать то ни чего не оставалось. А там ж..па. Интересно какой там проц?

Ссылка на сообщение
Вот, что нарыл. Не машина, ужас. Ката хватает на 15000 км.

 

Так судя по схеме он даже зажиганием не управляет, смесью и подавно. Смысла что то делать на нем я не вижу, если только как то по ДК его обмануть :dont_know:

Ссылка на сообщение

Приезжал сегодня этот газон. Хозяин сказал нормально поехала. Видимо они требуют обкатки. А сделать с ним ни чего не возможно. Там управление идет тока РХХ. Короче на фиг эти газоны. Очередная НАША РАША.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...