Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

У Нас Есть Коллеги "союз Автомобильных Диагностов"


AVA
Рекомендованные сообщения

"СОЮЗ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДИАГНОСТОВ"

 

Создан по инициативе Диагностов - активных Участников Форума и Издательства "Легион-Автодата", зарегистрирован в Едином государственном реестре юридических лиц Российской Федерации «23» октября 2007 г.

 

ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

"Повышение профессионального мастерства участников СОЮЗА, улучшение качества оказываемых услуг населению"

 

02.02.08 Адреса СТО и автомастерских, где работают Участники СОЮЗА

 

 

http://www.autodata.ru/item.osg?idt=75&idn=1482

Ссылка на сообщение

Да эту тему давно поднимали уже. Я больше скажу, у нас есть и члены этого союза ;) Там конечно и взносы повыше и условия приема пожестче, да вон и зарегистрированы они официально. Да и нам надо к этому стремиться.

Ссылка на сообщение
Хехе, понятно. Читал ночью, в ники не всматривался :)

Значит плохо читал ;) Там много хороших парней(Феско, тефко....) :beer: И в том числе и Леха.

Ссылка на сообщение

Я там читаю и слежу за Вассаби, очень хочется загрызть этого умныка. Он чем то похож на Гланса(высокомерный).

Читаю, когда нечего читать в инете.

Ссылка на сообщение

Вартан .

Васаби не снами , хотя чел он грамотный надо отдать должное.

Но выскокомерный аж жуть !

МОгу пару ссылок подкинуть , где он постоянно тусуеться ! т.е. где он админ на форуме или модер !

Ссылка на сообщение
Вартан .

Васаби не снами , хотя чел он грамотный надо отдать должное.

Но выскокомерный аж жуть !

Вот и про это! :aq:

МОгу пару ссылок подкинуть , где он постоянно тусуеться ! т.е. где он админ на форуме или модер !

Нэ надА, не хАчу быть забаненной :rofl:

Ссылка на сообщение
Я там читаю и слежу за Вассаби, очень хочется загрызть этого умныка. Он чем то похож на Гланса(высокомерный).

Читаю, когда нечего читать в инете.

привет! тоже за ним слежу! он шарит,но действительно зажрался! тоже интересно читать его посты..

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

если про ссылку на где забанели, то ето здесь

http://alflash.com.ua/

на форуме

 

а вообще сайт полезный и информативный.

 

Лехе(Lainer) писать не когда, руль мешает. :crazy:

Ссылка на сообщение
Васаби не снами , хотя чел он грамотный надо отдать должное.

Но выскокомерный аж жуть !

А я с ним имел счастье лично познакомиться :)

КТСку у него в Питере покупал

 

Тоже показался дядькой высокомерным. На счет грамотности - не знаю, не скажу.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...