Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Финал


Гость Ярослав
Рекомендованные сообщения
Гость Ярослав
Гость Ярослав
Кровожадный ты, Яр :xaxa:

По мне пусть лучше выиграет сильнейший и мудрейший :wub:

Не, Равиль, ну обидно же....Я буду болеть за Бундос (хотя душе и претит)...

Вот ведь сволочи в какую ситуевину поставили :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение

Спасибо испанцам что обыграли наших. Иначе у наших талантливых и многообещающих игроков могло сложиться впечатление, что они достигли вершины. Тогда все, конец Российскому футболу. В нашем же случае, объективная оценка ситуации и работа над собой даст больше пользы, чем сейчас. Согласитесь, даже бронза - хотя и заслуженная, но потолок для наших. Выложились и выдали все, на что способны были, истратив все силы. А с испанцами сыграли так как сыграли не только потому, что мастерства у испанцев выше, но и из-за того, что сил у наших уже не осталось. Как бы не было обидно (всегда хочется бОльшего), результат закономерный, но и неплохой.

Ссылка на сообщение

Наши так себя перепрыгнули, год назад кто-бы поверил что они ТАК смогут. Мне лично футбол безразличен по сути, лучше-бы пилотируемую космонавтику поднимали, толку больше. Но страна должна подниматься по всем статьям и я рад что есть успехи. Ну а финал наши потом выиграют, не последний турнир ;)

Ссылка на сообщение

Сергей, насчет космонавтики ты ( если можно ) погорячился, уж поверь мне...

А вот вопрос футбола, немногие, наверное помнят фамилии таких Мастеров, как Метревели, Хусаинов, Малафеев, Месхи ну и т.д. Мастеров 60 - 80 годов.

Молодые и многообещающие, без наставника никуда. Зная итог матча хорошо рассуждать, только вот итог общий - 7:1, не в нашу пользу, правда проиграли чемпионам Европы. И еще одна аналогия... Петру 1 помогали голландцы, Медведеву (Путину) опять голландцы, может предложить им войти в состав России ?

Ну а вопрос поддержки, той или иной команды дело каждого... Ленина тоже Германия субсидировала... В спорте ( как и в жизни ) побеждает сильнейший!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...