Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mr-140 Восстановление Программно Убитых Эбу


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Восстановление любых, даже после записи другого фула. Те что не поднимаются новым модулем Chiploader.

Цена 2800 для членов ассоциации и 3300 для всех остальных.

Пишите в личку или мыло (mmcflash @ mmcflash. ru)

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Если ценнег будет, скажем 2800 для членов ассоциации и 3300 для всех остальных, с учетом обратной пересылки?

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

На Украине к сожалению не пойдёт...

У нас новые MR-140 стоят ~950грн, б/у рабочие можно достать за 800грн. А по вашей цене восстановленный МR-140 будет стоить 1030грн...

А HV-240 восстановить сможете??

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

В переписке Костя сказал,что если блок с отсутствующими пинами,то после увала комбиком восстанавливается только 10%,90% валит насмерть...

Ссылка на сообщение

Да есть блок уваленный,переписывался с Костей все ок,востоновлю,давай адрес куда отправлять и Костя пропал,уже как месяца четыре.

Ссылка на сообщение

Вся технология в том, чтобы ввести проц в BSL-режим.

Вариантов два: коммутация ног разъема, там где они есть и напрямую на контактной площадке проца самого.

А вот это и есть ДСП. Правда при стоимость нового ЭБУ в Украине 3-4 тыс. руб. не знаю на сколько сие будет востребовано.

Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что в чужой теме, но у нас действительно дешевле купить новый. И можно сделать примерно так как было. Но у нас тоже немного подорожало.

Ссылка на сообщение

По мимо того, что бы знать как перевести в бут, нужно еще знать как его поднять в этом буте. Кто готов, пишите в личку или мыло (mmcflash @ mmcflash. ru) каким способом вам удобнее оплатить, в ответ вышлю адрес. Поднимаются все программные, урезанные тоже.

Ссылка на сообщение

3300 с учётом пересылки по сравнению со стоимостью нового ЭБУ это недорого, с учётом что чиптюнинг этих ЭБУ стоит от 3500.

Ссылка на сообщение

Я тоже считаю что более чем адекватно! УВАЛИЛ если то покрайней мере не попал на новый! взял за репрог это и потратил на востановление! Только вот держать надо рядом целый на случай подмены :)

Ссылка на сообщение

Наивные Люди думают что цены будут падать если никто туда отправлять не будет, думают что человек бедствует и ждет Когдаже туда отправят :) Пари цена более чем нормальная!

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Вот ток костя за это рубль просит (без пересылки или поезда),ну двушник выйдет за ту же работу и знания,потому стоимость необоснована реальностью и конкуренцией

Ссылка на сообщение

Если посылать почтой, то это пару месяцев, если экспресс, то та же примерно цифра. У меня технология Кости и ловандос я перечисляю ему. Так что тоже самое, но быстрее и касса одна. Хотите можете послать Косте, мне в принципе по барабану. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...