Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

Дело в том что у меня пропадают куда то темы.

 

Вот например я последнюю создавал в разделе mersedes/ а она куда то пропала, Хотя я точно видел что она создана, и я там писал сообщения.

Подумал, быть может её куда нибудь перенесли, может я что-нибудь перепутал. Но посмотрев в профиле, не увидел в созданных темах.

Помогите пожалуйста, не знаю что делать.

Ссылка на сообщение

Тема просто удалена, пока не предупреждаю но могу :diablo: Рекомендую прочитать правила раздела. Ну и проблемы с установкой стекол больше относятся к железу чем к диагностике автомобиля.

Ссылка на сообщение

да прикольно иногда получается ,человек ищет решение проблемы (может не он один) ,а его просто игнорируют и сносят тему(думаю не очень хорошо) ! Может ,надо просто помочь! Оформить ,тему как надо,да и предупредить в личке,или как то, а то начинает смахивать на другие форумы (типа ,не нами любимые) Мы все таки лучше и интелигентнее ! Не в упрёк,а в просьбу (простите,за дерзасть) Просто ,в защиту надо ,а не нападением ,помощь все таки ищем здесь !

Ссылка на сообщение

Почему бы просто не перенести в другой раздел ? Модератор должен не шашкой махать, а исправлять недоразумения.

 

Согласен...+100

Ссылка на сообщение

Так вопрос ко всем выступившим вы тему читали? Если нет прошу тех директора ее реанимировать если можно. Это флуд чистой воды кроме его вопросов и его же ответов там ничего нет или вам интересно как надо косячить на машине? Установка стекол это работа кузовщиков.

Ссылка на сообщение

Довожу на всеобщее обозрение за такое буду высылать на луну :girl_devil:

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Отправлено 03 September 2011 - 13:20

Друзья мои, помогите.

 

Mers e320 w211

 

Заднее правое боковое стекло.

 

Товарищу разбили стекло. Обшиву снял, все почистил, все понятно.

 

Не могу загнать стекло в дверь!

 

Снаружи пропробывал вариантов, потом думаю ну может из нутри мерс все таки.. никак. Везде стекло нужно на излом..

 

Помогите пожалуйста.

0

 

 

 

 

 

 

Отправлено 03 September 2011 - 14:38

Загнал разобрав боковую направляшку стекла.

 

Собрал.

 

Стекло поднимаясь автоматом, откидывает назад.(когда доходит доверху)

Нужно ли програмировать конечные положения стеклоподъемника и как?

или это уже кривосборка?

0

 

 

 

 

 

Отправлено 03 September 2011 - 14:45

Перестарался с давлением на стекло нижним креплением направляющей стекла, только почему именно сверху срабатывала антиобрубыватель палец.. но это уже совсем другая история)

 

Спасибо за помощь АДАКТ!)

 

 

Ссылка на сообщение

Правильно сделал что удалил (но надо было просто перенести ее в раздел "помощь начинающим"), не место так оформленным темам в профильном разделе. Где вин авто? где год? Почему сначала пишем на форуме, а потом думаем?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Теперь читайте и наслаждайтесь. А топикстартеру совет читайте правила раздела в котором Вы создаете тему. Это касается Всех!

Ссылка на сообщение

"....Спасибо за помощь АДАКТ!)....."

Фраза, конечно, глупее некуда. Чел не понимает, что форум - это не чат. И в течении этих 2-х часов да еще в непрофильном разделе её запросто никто не прочтет из сведущих в вопросе людей.

 

Коллеги...у каждого можно найти в той или иной степени корявые и смешные выражения. Если хочешь помочь, можно задать наводящий вопрос. Не хочешь, можно и промолчать. А тему зря удалили. Может еще кто столкнется с заменой стекла на 211-м кузове. И хорошо, если он прочтёт это заранее.

Ссылка на сообщение

Без обид есть что ставить и как ставить просто для этого в Мурзиках ковырятся постоянно и ответы все лежат в ВИСе и в Мерседес Дизасебле :pleasantry: а эту чушь я жалею что заметил поздно :spiteful:

Ссылка на сообщение

Топикстартер:

Ну вы меня простите конечно) Но этот форум я открыл для себя совсем недавно, и очень нравится что тут собрались разнопрофильные специалисты своего дела.

 

Занимаюсь фордами, и именно фордами уже более пяти лет. И в разделе форд помогаю своим коллегам по форуму как могу.

 

И в один определенный момент у меня возникла беда. Беда в том что я ни разу не делал машину мерседесс. А человек это мой друг, не знаю как вы поступаете с друзьями, но я не говорю когда меня просят, о чувак, это тебе на сервис надо. Ну не получается никак у меня вогнать стекло! и нету у меня никакого виса или там мерседеса дисасебла, у меня есть доступ на етис и фдтк- Потому что я работаю с фордами.

Я искал в инете, все перерыл, нигде даже похожего нету везде всякая чушь.

 

И тут меня осенило! У меня же есть друзья! АДАКТ! у которых стопроцентов есть какой нибудь( как оказалось вис или мерседес дисасебл)

 

У кого есть? у людей которые занимаются мерседесами, ПОЭТОМУ я и создал тему именно в этом разделе.

Ну никак не ожидал от вас такой реакции, ну как бы мое мнение немного изменилось. Плюс ко всему еще и тему рухнули. Мол какой идиот пишет.

И дописал ее до конца, что именно сделал с машиной, чтобы поставить стекло, именно как сказал can-s вдруг другой кто нибудь сталкнется с этой проблемой и уже по поиску сможет себе же помочь.

Я бы написал, молодец Андрюха что справился сам, жаль я уже так поздно прочитал тему, но если что набудующее юзай вис или мерседес дизасебел, там все подробно расписано. СЛОЖНО???

 

 

ОБИДНО! когда ты помогаешь, а когда тебе надо, что ты создал не правильно и это надо в раздел для начинающих. Побольше фордов вам, американцев, да и из белорусии.

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение

Прочитайте свою тему и сами ответьте чем Вы своим монологом можете помочь? Я в Форды не лезу а если лезу то перед этим обзавожусь базами и именно поэтому считаю что Вы просто набиватель постов. Вы ведь даже не полностью рассказали как решили проблему. А тема Ваша удалена за нарушение правил раздела а за обсуждение действий модератора можно и в бан попасть теперь я уже жалею что не влепил Вам пред.

Ссылка на сообщение

Пустопорожние темы и посты сильно засорают форум, информация без идентификаторов и в поисковике любом будет мимо. Прежде чем писать подумай, а нужно ли? Насчёт ремонтных баз надо приучить себя сначала на торрентах

прошерстить, а не кричать сразу "памагитя!!!" Надо ценить время , и н только своё, но и помогающих. Без обид, из-за подобных тем столько времени убиваешь на чтение новых сообщний, тем более ни к диагностике, ни к автоэлектрике , ни тем более к чиптюнингу - о чём речь? О подборе красок, шиномонтаже, жестянке , аэрографии - это дорога на марочные и клубные форумы, здесь у нас желательно только профильные темы создавать.

Ссылка на сообщение

Sable Андрей, уймитесь. Вам уже несколько раз сказали, что тема не профильная и Вы нарушили правила, зачем усугубляете?

Ссылка на сообщение

Не бери близко к сердцу! У меня предупреждение висит,так тоже с начало злился,потом понял,что сам был не прав! Зато для меня урок,теперь так не делаю!drinks.gif

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Я пока только читаю, поэтому сообщений у меня нет.

Соответственно личка не работает.

Недавно появилась единичка на красном фоне в правом верхнем углу.

Товарищ объяснил что это мне в личку пришло сообщение.

Как такое может быть, что лички нет а сообщение есть?

Другого способа кроме как написАть четыре сообщения решить эту проблему нет? Я только учусь, и не хочу флудить, а по делу напсАть пока нечего.

Ссылка на сообщение

Ну вот написАл несколько сообщений, и открылась личка, а там уведомление о комментарии:

 

Didena,

 

sylviayou оставил комментарий в вашем профиле.

 

Управление такими комментариями по ссылке: http://forum.adact.r...?showuser=24924

 

Комментарий я удалил утром, надо было скопировать. Но в общем спам с приглашением на сайт это от sylviayou

 

 

 

ЗЫ: только не понял, у неё сообщений ноль и группа заблокированные. Как она пишет ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...