Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отопители,Подогреватели.


Рекомендованные сообщения

С наступлением холодов появляются проблемы с подогревателями.Инфы по ним очень мало.Не могу найти руководство по ремонту пжд15.8106-15.

Единственное что вытащил кроме инструкции по эксплуатации это данные датчика тем-ры 38.3848(422.3848аналог)

 

По 14ТС-10 хоть сайт есть http://autoterm.ru/forum/

 

 

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

Или вы меня не поняли или я не прав.У меня на вахте около 100 камазов с котлами(разными+вольво).Ну раз уж есть тема грузовики то и котлы должны присутствовать.Мне так и так их побеждать придётся (упрямый не люблю не законченых дел)Всёже кое что у меня есть.Или раскрываем карты или общаемся в личку или ну я не знаю(Но я этот прамотроник по диоду разберу)Кстати третий из 5 отказавших сдох по примеру калины сгнил блок управления от сырости через полгода.А автотермовские залитые держутся молодцом,но увы на последних камазах их нет.А вот теперь прайс на обслуживание котлов!URL:: http://tehser.ru/files/File/Prajs.doc

Ссылка на сообщение

Чой то за театр одного актера??? Кто кого не понял то? Я вот , как модератор, вашапе ни хрена не понял... Тема про керогазы нужная, не спорю. pleasantry.gif

Ссылка на сообщение

Ну извиняюсь может не правильно излагаю но конкретной инфы по котлам нету.Ни данных ни процедуры проверки я не нашёл кроме стандартных блик кодов а косяков там достаточно.Моё предложение открыть тему и так сказать воевать с этой проблемой всем миром.

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...