Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Kia Picanto 2011(проблема решена)


Рекомендованные сообщения

Слишком мало данных ! Озвучьте год авто и модель кузова ! надо или не надо кан модуль зависит от кузова (комплектации) вот к примеру

post-479-0-11570500-1315030517_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

Так год в заголовке-2011.

 

А по комплектации, пока ничего не скажу-не знаю! Но привод в водительской двери стоит. В диагностической колодке нет 7 пина, поэтому я предпологаю, что КАН присутствует! Клиенту нужна простейшая закрывалка дверей, поэтому и пытаюсь выяснить-простую сигналку можно ли поставить?

 

 

Ссылка на сообщение

Все равно перепроверять надо. Например, http://serge-singer.users.photofile.ru/photo/serge-singer/96195521/xlarge/117985411.jpg

Красно-белый у матиза это аксессуары. Постоянный плюс - красный. Или авторы предлагают с ключем в замке оставлять машину?

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за подсказки! Отдельное спасибо Shnek :drinks:.

 

Инфа очень помогла!

 

Теперь хозяин хочет еще и доводчики поставить. Управление стеклами похоже традиционное, и проблем я думаю не будет. Но не ясно где находится реле, подающее питание при вкл. зажигания!?

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...