Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Присоветуйте Портативный Осцилл


markus
Рекомендованные сообщения

сейчас имею постолографа. всё устраивает но , бывает нет возможности подогнать машину в гараж. долгострой стоит или ещё что.

да и невсегда удобно лазить под панелью к мозгам и одновременно таращится на монитор. бюджет примерно 20-30т.р. большой экран желательно.

Ссылка на сообщение

Парни, будете смеяться, но я пользую обычный советский осцил и полностью им доволен. Мне его функций хватает с головой. И не надо думать о портативности. Купил для друга такой же как у себя на радиорынке за 250грн. (50 долларов).

Ссылка на сообщение

Большой экран к осцику это UMPC :) с сенсорным экраном и обычной виндой, при этом работающий от батарейки дольше ноута, легче. С любым (по вкусу), качественным усб осциком, получится портативный диагностический комплекс.... еще и любую диагностику можно подключить, работающий через усб. Было бы 30 тысяч я бы так и сделал. Дешевле кстати получится.

 

PS: Дайте ссылку на постоловского, все говорят, а я так и не видел. Мне вот вариант от msn очень понравился, жаль не продается еще :(

Ссылка на сообщение

Поищи у кого-нить предыдущий Launch ADC-2000.

В нем 4-х канальный осцилл, мотор-тестер, да плюс еще и диагностика.

 

Купить можно от 10 до 30 тыс.

Я свои два продавал примерно по 25...

 

Можно поискать KES-200. Тот же АДС-2000, но без диагностики

Ссылка на сообщение
А такой не хочешь? http://www.chipinfo.ru/dsheets/equipment/o...ETECH-700.html# могу продать...

Ну и как, рассказывай.

Плюси и минуси. Что можешь смотреть, а что нет?

Ссылка на сообщение
Ну и как, рассказывай.

Плюси и минуси. Что можешь смотреть, а что нет?

Вартан, лежит без дела уже.... Брал так же: на выход, посмотреть что как. Осцил с поставленными задачами справлялся, как "мультик"-тоже хорошо. Там ещё генератор сигналов и анализатор по пикам-редко пользовал. Сейчас три ноута у меня.... Проще с ними "выходить". Вот и лежит новый почти без дела. "Высокое" естественно в базе не смотрит.
Ссылка на сообщение
Значит только для радиотехники пригоден(низковольтный часть авто тоже)? :think:

Вобщем-да, Вартан. Он до киловольта измеряет.

ЗЫ сам по своей ссылке через три раза открывает. ВееТЕСН 700 завётся он.

Ссылка на сообщение

Тоже ка кто хотел переносной вариант .

Но почему то отказался.

Ща стоит С1-83 двухкнальник с большим дисплеем.

 

ADC-2000 не рекомендую ни кому , работал таким на протяжении 2 лет , из них 6 раз был в ремонте .

Да и кстати , поддержки по обновам у него практически ни какой !

Как осцил переносной , не плох , но тоже есть глюки и полно минусов , чем плюсов .

В МЕТ-5000 осцил и то сильнее !

 

Ща жду пока выйдет в свет восьмиканальный Постолограф !

Ссылка на сообщение

Марк , с 198,,,, далекого года использую Советский С...- cейчас цифр не помню 2-х лучевой

Это конечно не восьмиканальный Постолограф - и от старости синхра подплывает -

самое главное не привязан ни к каким мониторам + цена - качество,

Площадь у тебя перед боксом мах -15м --любой переноски хватит !

Ссылка на сообщение

Привет Женя. ну видимо дело привычки.. я таких даже в руках не держал , сразу постоловского взял. частенько требуется запоминающий осцил , не уверен что С... мне хватило-бы.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...