Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

S320 Cdi Wdb2200261A226973 2001Г, Черный Дым И Не Развивает Обороты


Taxist Dima
Рекомендованные сообщения

S320 CDI WDB2200261A226973 2001г, черный дым, изначально развиались обороты нормаль, потом 3000 и все, при сканировании были выявлены ошибки по расходомеру, и по линии кан, при осмотре на выхлопном коллекторе две просечки - устранил, за одно и турбу на диагностику свозил, попутно заглушил канал клапана егр, все тоже самое, тогда я поменял и еще два датчика -расходомер и давление турбины, прекрасно понимаю что не хватает воздуха, но при этом мысли закончились, давление топлива н холостых 28000кпа, на 3000 - около 89000кпа.

Ссылка на сообщение

я ни хочу показаться назойливым, просто дизеля у меня крайняя редкость, каким оброзом мы проверяем по обратке? я так понимаю, что если форса льет у нее из обратки нет такого потока как у остальных?

Ссылка на сообщение

Частый гость машина, с таким мотором, у меня. antip66 правильно написал давай значение давления надува. И еще нужно различать понятия "дым" и "сажа". Кстати на прошлом мерсе с таким мотором вакуумный насос слабо качал( по признакам тормоза должны быть слабоваты), без хорошего вакуума турбина "не додует".. Замена вакуумного и машина зверюга. Кстати насчет сажи, на оборотах, все такие мерсы, что мне попадались коптили и им ехать это не мешало.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

еще надо проверить заслонки изменения геометрии впускного тракта в впускном коллекторе-бывает залипают в закрытом состоянии или их привод не работает

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вчера закончил, форсунка 2 цилиндр - подливает, убились каты все, и поменял клапан егр - хоть на него и небыло жалобы, и еще выявил проблему с педалью газа, но машина дымить перестала, и поехала.

Дописал за топикстартера.

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...