Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Mondeo1 1994 1.8 Zetec


d_baks
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Проблемка такая : на прогретом двигателе плохо заводится (не всегда), после заводки если подгазнуть 1500 то падает аж до 300-400 иногда глохнет. Если при этом не заглохла то ХХ выравнивается и после следующей подгазовки не проваливается. Если заглушить и завести то картина повторяется. Ошибок (блинк коды) нет. проверено давление топлива, метки,подсосы, регулятор ХХ, ДТОЖ, ДК вродь как живой, осциллограмма правильная, тока период где-то 2-3сек. х.з. может недогретый.

Ссылка на сообщение

Посмотрите дроссельный патрубок на предмет избыточного кокса. При наличии такого аккуратно удалите его. После снимите на 5 мин предохранитель в 3А (память КАМ) в блоке предов у батареи. Формально дроссельная заслонка должна быть закрыта, хотя реально у новой заслонки есть некоторая перетечка через корпус дросселя, которая учтена в алгоритме работы блока управления. Должно помочь.

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

Нее, отключение датчика распредвала они даже не замечают, блинк запишет, на ходу - не знаю, а на месте, что с ним, что без, никакой разницы.

Ссылка на сообщение

Массметр исключен, РХХ подкидывал новый, массы-питание проверено в первую очередь, датчик распреда по осциллограмме тютелька в тютельку, подсос искал быстрым стартом вродь нету. попробую жижей полить ))) спасибо! ДПДЗ на ХХ скока вольт должен быть?

Изменено пользователем d_baks
Ссылка на сообщение

Пока дым машины у меня нету, я в прямом смысле накуриваю... Обычно с регулятора давления патрубок в зубы и вперед... Диодный фонарик или лазерная указка в помощь...

Ссылка на сообщение

черт! я то не курю и дыммашины нет . Попал в просак. Есть, млин, такие машины которые принципиально работать не хотят!!!

Изменено пользователем d_baks
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...