Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Transit 2007Г 2200TDCi


Mgla
Рекомендованные сообщения
post-22388-0-72014900-1314034408_thumb.pngПри диогностике выше названного автомобиля поевляется ошибка : что это кто сталкивался ?чек не горит автомобиль по ощущениям тяги не теряет, Изменено пользователем Mgla
Ссылка на сообщение

м.. не.. А пробовали калибровать корректировочные коэффициенты форсунок? А шестерня горит? Горит ли она впринципи? а по бисими что там?

 

Это вам нужно зайти в сервисные функции псм=>> контроллер rpm =>> И отключить контроль. Возможно потребуется перепрошить псм. нужно предупредить клиента что в новой прошивке существует поддержка оборотов при педали сцепления, газует:). В моем городе это еще никому не понравилось) Я грю, фмк сказал, значит надо!)

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение

Ошибка нестирается, обнавления непросит,шестерня негорит, в принцепи непроверял ,коэффициентыне колибровали.

 

нужно предупредить клиента что в новой прошивке существует поддержка оборотов при педали сцепления, газует:). Это как выглядет на деле ?

Ссылка на сообщение

вам нужно зайти в сервисные функции псм=>> контроллер rpm =>> И отключить контроль.

 

Вот это нужно сделать, есть такой вариант что вы зайдете туда и вам скажут что: данная фигня не поддерживается на данной прошивке установите новую.

 

Газует по датчику сцепления, когда выжимаешь сцепление поднимает обороты на 1100. это для облегченного страгивания авто. Говорят со светофора как пуля)

но, у многих раздолбан цилиндр педали, и педаль сцепления не отходит доконца назад, и получаются повышеные обороты.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...