Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не Работает Я5.1


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые. Прошу помощи, контроллер Я5.1-71, нет выхода на главное реле, питание на 18 и 27 есть, а на 37 НЕТ.

При включении в режиме диагностике на комбике лампа главного реле горит очень тускло, при попытке чтения или записи пишет *НЕТ ОТВЕТА ОТ КОНТРОЛЛЕРА*, горелого на плате нет, посмотрел внимательно, что можно посмотреть в какую сторону рыть.?????????:unknw::unknw::unknw:

Ссылка на сообщение

А на главном реле питание есть? на 37 ногу то приходит с галвного реле если оно не сработает то и не будет естественно на 37 ноге ни чего.

Ссылка на сообщение

Прикольно:smile::smile::smile:

Высылай блок, отремонтирую.

 

Перепробовал все что смог сам ни чего не помогло. Решил заменить проц, взял с донорского Я72, впаял, подключаю комбик в режиме диагностики на связь , ВЫШЕЛ определяет прогу как 1.5л 8кл. но при попытке считать или записать хоть епром хоть флешь, пишет *НЕ ВЕРНЫЙ ТИП КОНТРОЛЛЕРА*, как понимать?????????? Изменено пользователем fynjy1
Ссылка на сообщение

Прикольно:smile::smile::smile: Перепробовал все что смог сам ни чего не помогло. Решил заменить проц, взял с донорского Я72, впаял, подключаю комбик в режиме диагностики на связь , ВЫШЕЛ определяет прогу как 1.5л 8кл. но при попытке считать или записать хоть епром хоть флешь, пишет *НЕ ВЕРНЫЙ ТИП КОНТРОЛЛЕРА*, как понимать??????????

 

Молодец!!! :good:

 

Крути его до конца...

 

Перелей прошку.

Посмотри.

Ссылка на сообщение

В том то и дело, что при загрузке или считывании после установки связи пишет НЕВЕРНЫЙ ТИП КОНТРОЛЛЕРА, епромку тоже поменял. Главное на диагностику выходит и связь устанавливается, а вот читать и писать не хочет.

Молодец!!! :good:

 

Крути его до конца...

 

Перелей прошку.

Посмотри.

Ссылка на сообщение

Флешку поменяй. А вообще у комбика на все один ответ.

Флешку поменял, один ххххх Не верный тип контроллера.

Ссылка на сообщение

надо галочку ; общее действие; после очистить содержимое. если просто так не даст стереть посмотри в справке комбика реанимацию Я5.1

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...