Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мицубиси Оутлендер 2005 Г.в. Странно Работает Вентелеятор Охалождения


DimanD
Рекомендованные сообщения

Мицубиси Оутлендер 2005 г.в. при включении кондиционера включается вентелятор охоложденя, а при выключении кондиционера продалжает работать, хотя температура около 80 градусов, ошибка одна №13 в блоке кондиционера, Х431 её странно расшифровал как Air inlet open.

Подскажите где копать?

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

блок управления вентиляторами. стоит над вентиляторами сверху. стандартный косяк аутлендеров. плохая пропайка. блок стоит около 3 килоруб, но можно попробовать пропаять лапы проца.

Повторюсь косяк стандартный, ладно хоть включается, не перегреть. Мог бы и не включиться.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...