Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Dacia Solenza 1.4 Mpi


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

При провороте ключа зажигание включается, но стартер не работает. Иногда срабатывает, когда долго постаит. Просадки питания тоже не наблюдается. Интересует схема этого авто и расположение реле стартера. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Cмотрел. Есть одна книжка на французском. А у меня пока туго с техническим французским. Английский, немецкий, польский, русский и украинский - без проблем. Вроде нашел одну проблему - плохо держалась клема на втягивающем стартера. Почистил. Пока заводится. Но схема всё равно нужна.

Ссылка на сообщение

Итак, проблема оказалась типична для большинства этих автомобилей. Окислилась клема на втягивающем реле стартера. Зачистил, проверил. Всё заработало чудесно. Один момент: никогда не цепляйте ключи от дачии на один брелок. Шансы заблокировать иммо 90%. У меня с первого раза получилось :-)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...