Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поговорим Оматериальном.


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Парни, знаю, что тема старая, но всё же хотелось бы более чётких ответов.

 

Итак, интересуют следующие цены:

1. Компьютерная диагностика

2. Компьютерная диагностика с дополнительным прозвоном проводки, с.у. датчиков и т.д.

3. Ремонт электрооборудования (стоимость часа работы)

4. Чип-тюнинг Тазов и к ним приравненных

5. Чип-тюнинг ино

6. Чистка инжекторов

7. Ремонт ЭБУ наших и ино

 

Просьба писать в долларах.

 

По себе могу сказать так:

1. от 20 до 30

2. от 50

3. 30 у.е. в час

4. от 100 до 200

5. от 300

6. от 50 за чистку и от 20 за с.у.

7. от 20% от стоимости нового ЭБУ.

Ссылка на сообщение

так

ну понятие "Компьютерная диагностика" ну оооочччееееееень растяжимое

но сейчас не об этом .

 

1. Российский рынок , дэу нексии , матизы - от 550 до 720 руб , смотря что делать .

2. пункт 1 + стоимость с\у датчика + затраченное время на ремонт эл.проводки.

3. 650 руб н.час , по работам которых нет в прайсе , т.е. не нормированные работы.

4. от 1500 руб , до 2400 руб , в зависимости от авто, мотора и контроллера. "Выкатка" программы , авто под конкретный мотор - от 5000 руб .(ценник договорной.

5. Нексии от 3000 до 3500 , да и остальные 3500. европейцы от 5000 руб.

6. Со съемом форсунок - работа от 800 руб до 1600, в зависимости от авто, в стоимость не входит разборка зборка авто а так же расходняк.

Без съема , от 520 до 750 руб , без материалов .

7. от 20 % стоимости НОВОГО!!!! ( не с разбора ) . в среднем от 3500 до 10000 руб. смотря что и как и чем делать.

 

 

Думаю что так достаточно Сереж !

или нет .

Ссылка на сообщение

первые 3 пункта - аналогично, то есть

1 - 20 (то бишь ошибки, стирание, лайв-дата, тест-драйв, повторная проверка, плюс прозвонка подозрительных элементов, при условии что они легкодоступны)

2 - ну может не от 50, от 40...

3 - да, где-то порядка 20-30/час.

 

могу еще добавить по КЕ-джетроникам/мотроникам, которые нынче идут потоком просто - промывка дозатора 40-50 (в зависимости от необходимости замены колец, диафрагмы, и прочего), регулировки после промывки 10, с/у проверка/промывка форсунок 20-25.

восстановление бензонасосов - 30-60 примерно (при этом, надо сказать, работают они не сравнимо с китайскими...)

Ссылка на сообщение
Парни, знаю, что тема старая, но всё же хотелось бы более чётких ответов.

 

Итак, интересуют следующие цены:

1. Компьютерная диагностика

2. Компьютерная диагностика с дополнительным прозвоном проводки, с.у. датчиков и т.д.

3. Ремонт электрооборудования (стоимость часа работы)

4. Чип-тюнинг Тазов и к ним приравненных

5. Чип-тюнинг ино

6. Чистка инжекторов

7. Ремонт ЭБУ наших и ино

 

В рублях.

 

1.От 350(в зависимости от проблем).

2.Замена датчиков-100-150р.Проводка-100-1500(от проблем и действий).

3.Замена пред.-100р.С проводкой-примерно 350р./час.

4.Только с диагностикой(плюс проблемы по диагностике)-от 1350 до 2000.

5.Пока хундайчики-тоже что и п.4-от 2500.

6.Противник чтобы чистить ради чистки(много факторов).А так 8кл.-1000,16-1300 или 1500,Шнива и классика-1300.

7.Не занимаюсь.Собираю.

 

Кроме.Диагностики(это только подключение к компьютеру и просмотр параметров.Плюс проверка ВФ,свечей,вентиляции картера).

Проверка ВВ-части-250.

Компрессия-100-150.

Метки-150-300(проверка и установка).

Проверка давления и производительности БН-100.

СО-150.

Корректировка вкл. вентилятора охлаждения на Я5 и ВС,и МР7-700.Бош20-40-70-1600р.(лью нормальную прошивку не говоря клиенту.Потом он счаслив).

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

1-от 150р(стереть ошибку) наши, 250р(Опель,Ваг, Корея, Китай).

2-от 500р наши и---------------------------------------------------------.

3-от 100р до 500р.

4-от 500р(Я5) до 1500(наши)

5--------------------------------?

6-только со снятием от 800р.

7-50% стоимости(наши).

8-9-10-11-12_______железные работы, от 300р(клапана, фазы,ремни ГРМ, подвеска).

Ссылка на сообщение

Привет Всем!!!

Работаю В дилерской сети от корпорации Укр-АВТО в Черкассах. в часности занимаюсь диагностикой и ремонтом Мерседес-Бенц, но делаем все машинки которые продает Укр-АВТО, т. е. ЗАЗ, ВАЗ, ДЕО, ЧЕРИ, ШЕВРОЛЕ, ОПЕЛЬ, ДЖИП, ДОДЖ и КРАЙСЛЕР....

Расценки у нас по часовые смотря на какую группу моделей от 65гр до 165гр в час ( 1бакс= 4.75гр)

ну есть фиксированые так сказать расценки, скажем диагностика наших тазиков 38гр, но если трахаешься долго с ней то пишишь в наряд что делал и это все считается( разборка сборка, ремон).

Чиповкой занимаюсь сам по себе..

4. 200гр

5. 400гр (это ДЕО)

6. чисткой занимаются механики

7. взависимости от сложности

не судите строго но у нас самые высокие расценки в городе и не я их придумал :think:

Ссылка на сообщение

1. Компьютерная диагностика - 500 р (~20 $) Смотрим сканером, меряем давление топлива (если легкодоступно), проверяем ВВ часть (свечи провода). Замер компрессии - 100 р (~4-5$ ) иногда тест форсунок могу включить, но чаще отдельно - 150 р (~7$)

2. Компьютерная диагностика с дополнительным прозвоном проводки, с.у. датчиков и т.д. - от сложности и затрат времени. До бесконечности.

3. Ремонт электрооборудования (стоимость часа работы) - принципиально не далаю.

4. Чип-тюнинг Тазов и к ним приравненных - от типа ЭБУ, 1500-3500 (65-150 $)

5. Чип-тюнинг ино.... Ино только начинаем осваивать. Лачетти делал - 3000 взял.

6. Чистка инжекторов - к сожалению не чем, в планах

7. Ремонт ЭБУ наших и ино - не занимаюсь, наши чаще проще купить и тебе и клиенту, ино не так много у меня.

 

PS: Считал по 24, покруглял в большую сторону. Сложно в валюте считать.

 

Цены не самые выскоие, но и не самые низкие в городе.... В последнее время, "дорого!" почти не говорят, значит думаю что можно поднимать ценник. Но тут другая проблема, и если мы с Алексеем (Alex.r35) можем договориться, со многими просто не получается, как можем исправляем ситуацию.

 

 

Тут еще если кому не жалко, можно писать кто сколько со всего этого имеет. Многие из нас работают полностью на себя, многие на дядю за процент, зараплату, процент+зарплату и т.п. Я лично со всего кроме диагностики имею 50%, с диагностики - 40%.

Ссылка на сообщение
О, блин! Женя Корейко! :D Подпольный миллионер! Дай мильйон, дай мильйон, ну дай мильйон!

 

Вам как?

На блюдечке с голубой каемочкой?

И в Рио...

В белых штанах... :rofl:

Ссылка на сообщение
О, блин! Женя Корейко! :D Подпольный миллионер! Дай мильйон, дай мильйон, ну дай мильйон!

 

Вам как?

На блюдечке с голубой каемочкой?

И в Рио...

В белых штанах... :rofl:

 

Шура, не трогайте голубую мечту моего детства своими грязными руками!

Ссылка на сообщение

Извеняюсь не туда воткнул.

Каменск-Шахтинский Ростовстой обл.

 

1. от 450р.

2. по договоренности

3. ------

4. от 100р.

5. -------

6. от 950р.

7. от 1000р.

 

Заработок 50% от работы, но одометры и прошивка 100%.

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение
Каменск-Шахтинский Ростовстой обл.

92-22р.50

95-24р.

 Так ты по цене на бензин работу пересчитываешь :write: ? И каков множитетель? :D

Ссылка на сообщение
Так ты по цене на бензин работу пересчитываешь bv.gif ? И каков множитетель? ag.gif

 

Тут можно посмеяться, но идея оригинальная, к долларам и евро цены привязывать не удобно, а к бензину..... :write:

Ссылка на сообщение
Парни, у остальных тоже комерческая тайна?

Да не тайна. По пунктно расписывать не буду, т.к. выполняю не только что в списке. В среднем зарабатываю 40-45 тыс (1800 уе) чистяком. Работаю чисто на себя. Стройка вытягивает очень много средств. Поэт сильно не разгонишься. На жрачку и все остальное остается 10-12 тыс ( 500 уе ).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...