Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

О Проф Этике.


gory
Рекомендованные сообщения

там какой то гульчатый форум Алекс как то ,писал типа слово АДАКТ меняется автоматом на слово Сло............к . Может в этом вся проблема ?

Ссылка на сообщение

Нечего тут разбирать .У них форум не маленький и я не поверю, что там нет ни кого с Краснодара. Ну а если им самим на свой форум насрать то мам то зачем за них дерьмо разгребать. :aggressive:

Ну блин все знаем,что это за форум и кто там владелец , ну нах нам в эту помойку лезть .Ну решил кто то у них, что то по халяве купить ,ну кинули . Дак там постоянно это делают и ворованым торгуют в открытую :girl_devil: .Вот пуст сами и получают удовольствие. :diablo:

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Нет , речь о том что наш товарищ krav зарегенный там под ником АК-34, назвал наш же форум слоновником, а потом ещё и перед ними извинялся непонятно за что ... .

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Ну хребет то у мужиков должен быть , или добейся чтобы не правили или удали.

А то ещё и ... ах так это движёк, ну тогда ладно .... .

А какой-то козёл ведь ввёл эту опцию, не сам же форум всем рулит .

Ссылка на сообщение

Так там АДАКТ табу, там либо автоматом, либо модеры тут же меняют на "слоновник", демократия блин.

Ага, и причем так что ты сам уже ничего не сможешь поправить, хоть сообщение и твое.

Ссылка на сообщение

Ну по моему мнению так тема выеденого яйца не стоит. У нас что зря слоник на эмблеме? Да многие слонами называют ну и что? Разве это обидно? Вы не помните как создвавалась эмблема и как хорактеризовался слон на эмблеме?

Ссылка на сообщение

Как в свое время пароход сказал : " Слон - Уважаемое в автомобильном мире животное!" Бугатти например носит эмблемку слоника.

Ссылка на сообщение

Вот как тему на Окте переименовали и я считаю правильно.

КИНУЛИ НА АВТО-БыКах ХОТЕЛ КУПИТЬ СТР7 ДЕШЕВО

А чем сама Октя лучше?тоже ... ещё та

Ссылка на сообщение

Я к примеру зарегистрирован только здесь. Если ищу помощи, то только здесь. Если есть время учиться, то учусь здесь, на ваших примерах.

Слон - да, само то для эмблемы: сильное, умное и в то же время аккуратное животное.

На нашем форуме тебе действительно помогут, направят на верный путь (если что и поругают по-отечески), но никогда, по крайней мере я не встречал здесь сообщения, в которых оскорбительным образом отнеслись к участникам других форумов.

Всё-таки здесь мы действительно, как одна большая семья АДАКТ!!!, а то как нас парафинят другие - на их совести останется, может в конце концов просто завидуют!

 

 

Ссылка на сообщение

А чем сама Октя лучше?тоже ... ещё та

Про Окту это другая тема. Я имел в виду, что в этой редакции название темы наиболее полно раскрывает её суть.

Ссылка на сообщение

Я к примеру зарегистрирован только здесь. Если ищу помощи, то только здесь. Если есть время учиться, то учусь здесь, на ваших примерах.

Слон - да, само то для эмблемы: сильное, умное и в то же время аккуратное животное.

На нашем форуме тебе действительно помогут, направят на верный путь (если что и поругают по-отечески), но никогда, по крайней мере я не встречал здесь сообщения, в которых оскорбительным образом отнеслись к участникам других форумов.

Всё-таки здесь мы действительно, как одна большая семья АДАКТ!!!, а то как нас парафинят другие - на их совести останется, может в конце концов просто завидуют!

 

 

+100%!!! СОБАКА ЛАЕТ КАРАВАН ИДЁТ.если обращать внимание на бред -не останется время на работу.
Ссылка на сообщение

Новые сообщения не каждый день есть время просмотреть, а уж тратить его на лайки ,и поливание грязью- похоже просто не чем заняться.

Ссылка на сообщение

Адакт Рулит! Мне даже нравятся что слонами называют) почему нет, прикольно) Вот например любимая команда в нхл Анахейм. А с другой стороны подумать утки, кря кря) А уточек боятся и уважают)

 

 

у моего боса магазин автозапчастей форд,-Во дворике невзрачное крылечко, над дверью надпись автозапчасти. И все)

Я говорю, -А почему там? Давай крыльцо! Давай надпись, указатели, Выеску!

Он говорит,- Зачем? Надо будет, нас и так найдут.

В итоге самый уважаемый магазин в городе, а все потому что минимальные задержки по поставке, реальные цены и человеческое отношение к клиентам.

 

Не важно название,важно кто мы и что)

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение

я считаю ,что наш слоник лутше я получил сдесь все что нужно для работы ни кто не смеется над глупыми вопросами всегда помогут.У меня есть поговорка (пусть хоть х...ем назовут лиж бы сосали по чаще)

Ссылка на сообщение

Блин, ну время тратить больше не на что, что-ли ?

 

Напиши на автобыке АДАКТ, получишь Слоновник. Как в своё время на Окте Кархелп в Гавнохелп автоматом переименовывался.

Лично я тупо не хожу на помойки где так неуважительно относятся к коллегам. Чем больше грязи, тем меньше дела.

Вот лично с Василичем и Октябрятами Краснодарского края общаюсь с удовольствием, а писАть на Окте не хочется. Просто как подумаешь, что придет какая ни будь бешеная псина типа Одессы и так далее, в пьяном угаре лихо изгавняет всю тему... Нах.

Хотя спецов на Окте не мало, хороших спецов между прочим. Но общаться с ними лучше в личку или вообще не на форуме.

Что-же касается автобыка... я там ничего полезного и не видел.

Спрашивал несколько раз по теме, путних ответов не получил. Ну и нехер делать там, а тем более разбрызгиваемое гавно впитывать в срачных темах.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...