Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нисан Теана 2008 Год(проблема решена)


vovanych
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Ребята если кто знает как можно на тиане обойти концевик ручника для воспроизведения двд в движении. Посмотрел быстро на педаль ручника идёт всего один провод. контролькой вызвонил всю консоль. и монитор и панель навигации и панель управления звука никуда сигнал педали не проходит, а мой друг хочет енту опцию. мож кто делал уже подобное. я былбы благодарен

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем. Ребята если кто знает как можно на тиане обойти концевик ручника для воспроизведения двд в движении. Посмотрел быстро на педаль ручника идёт всего один провод. контролькой вызвонил всю консоль. и монитор и панель навигации и панель управления звука никуда сигнал педали не проходит, а мой друг хочет енту опцию. мож кто делал уже подобное. я былбы благодарен

понятное дело, инфа о ручнике передается по кан-шине.

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

для MB W221 есть в природе канфильтры для двд, возможно и для ниссанов существуют

 

может если не трудно, подскажеш или ссылку кинеш где есть.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем. Ребята если кто знает как можно на тиане обойти концевик ручника для воспроизведения двд в движении. Посмотрел быстро на педаль ручника идёт всего один провод. контролькой вызвонил всю консоль. и монитор и панель навигации и панель управления звука никуда сигнал педали не проходит, а мой друг хочет енту опцию. мож кто делал уже подобное. я былбы благодарен

 

На голову приходит импульсный сигнал скорости , двд отключается помойму после набора 5 км\ч , найди этот провод и отреж его . грубо но работает))

Ссылка на сообщение

 Спасибо ребята. я сам нашёл у них на форуме выложено, парни сами раскопали.там на самом деле провод ручника режеться и на массу а второй провод скорости просто режется и всё, но при этом не показывает расход бензина . но тут надо чемто жертвовать или расходом или двд в движении.

Изменено пользователем vovanych
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...