Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

ЗДравствуйте уважаемые.

 

не смог прошить приору вот с таким индификатором сначала даже не смог индифицировать.После обновления комбика на сайте производителя,индификация проходит.а вот писать отказывается прошивки пробывал с складчины ,и оригинал пробывал записать пишет-ошибка получуния допуска.

 

post-463-0-25183400-1313568923_thumb.png

Ссылка на сообщение

а вы пробовали на машине шить или на столе?если на машине не получилось то на столе должно всё пройти.на машине именно приору прошить тоже не получилось.вроде как надо перемкнуть главное реле.но сам так не пробовал.

Ссылка на сообщение

Писал на машине на столе я думаю не будет проблемю

 

До этого 3 Уазика прошил ,все с первого раза на отлично.

 

вроде как более постарее машинки Ваз тоже пишет нормально

 

 

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на сообщение

Писал на машине на столе я думаю не будет проблемю

 

До этого 3 Уазика прошил ,все с первого раза на отлично.

 

вроде как более постарее машинки Ваз тоже пишет нормально

 

По диагнозе не получалось прошить у меня ни приору, ни ниву.

 

вот не пойму один момент по возможности изменения софта при репроге, а именно имею например софт (готовый доработанный), а на машине стоит другой (которого нет готового уменя), так вот можно ли писать фулл ( по обд) или обязательно только родные идентификаторы?

Ссылка на сообщение

Скоростью игрался, не получается.

 

У меня есть такой кабель,но это для программирования на столе.

 

Хотелось бы через диагностику.

 

Не понятен факт что УАЗ без проблем ,а Ваз некоторые не в какую ,где собака зарыта

 

 

Ссылка на сообщение

На днях была Нива, делал по ОБД.. Скорость на минимум и надо поиграться включением зажигания. Примерно с 5-6-й попытки всё пошло. прошивал её уже три раза.

Ссылка на сообщение

Если писать только калибровки на ВАЗах, то через ОБД разъём всё нормально, скорость низкая или средняя.......

если фул,то тогда да,могут быть проблемы.

 

PS: через разъём блока, если лить фул, сто процентный вариант.

Изменено пользователем softcar
Ссылка на сообщение

На днях была Нива, делал по ОБД.. Скорость на минимум и надо поиграться включением зажигания. Примерно с 5-6-й попытки всё пошло. прошивал её уже три раза.

 

Вот вот так и у меня с нивой получилось пока не поиграл вкл выкл.

 

 

с приорой не как

 

 

Ссылка на сообщение

Вот вот так и у меня с нивой получилось пока не поиграл вкл выкл.

 

 

с приорой не как

 

 

 

Ниву со второй попытки на минимальной по ОБД прошил-калибровки. УАЗа- фулл по ОБД  не пошёл, кабелем подсоединился -то же. Правда питание от прикуривателя. Снял-настроился уж было вскрывать. Подкинул кабель- НО питание в этот раз через Док станцию. Зашил фулл как по маслу.

Ссылка на сообщение

На столе если делать, дырку в любом случии сверлить -даже если епром не трогаешь?

 

Никаких дырок, пишешь диагностическим модулем.

Ссылка на сообщение

Что то я совсем запутался с комбиком.

 

Если пишешь или считываешь только фул флешь на столе с помошью модуля BSL TC17xx J2534 то что не чего сверлить не надо?

 

Сверлится только при считывании еппрома?

 

Просто вчера пробывал считать на столе не чего не вышло .,сверлить не стал.

 

Распайка кабеля как у Василия в описалове.

 

Или у меня что то с комбиком на днях только его полностью обновил

 

 

Ссылка на сообщение

В смысле? Подключение? Ну да, постоянное питание, зажигание, масса и к-линия от адаптера загрузчика (распин блока в хелпе есть) ну и модулем работать ME1797 а не BSL TC17xx соответственно.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...