Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Все Плохо


canter94
Рекомендованные сообщения

видимо с жиру бешусь...застой полный. то была жара . теперь холод. КТС -дорогая , другое не хочу... зеркало показывает не то ..

Ссылка на сообщение

Да не,т ктс своих денег стоит. У меня карман скан VG+ . По европе не хватает.. К осени всеравно куплю новый 530

Ссылка на сообщение

Я больше люблю бош...Уже старый , да и мамку люблю...

Изменено пользователем canter94
Ссылка на сообщение

Зачем тему открывал? ВГшкой похвалиться? Она у многих лет по 5-6 уже... Или о "зажратости" своей, что лень 154 шить? Скромнее надо быть, и люди к тебе потянутся...

Ссылка на сообщение

у него дедушка АУ завелся в зеркале поутрам пугает, вот и завел тему, будет и на нашей улице что нить может даже праздник так что подождем

Ссылка на сообщение

Да, не, нормальное состояние. Оно у всех бывает. Только у полных идиотов всегда все хорошо. А так все нормально. Выпить бы, но потом будет еще хуже. Иногда жалеешь, что нет такой кнопки, нажал и все плохое отключил. Нормальный живой человек.

Ссылка на сообщение

Конечно, у Вас там и огурцы, и речка ВОбля....

И МИГ-29, и ВИА "Славяне"... Тем не менее штопаем 154, не обламываясь... Выпей бокал хорошего коньяку, проспись, встань утром, улыбнись себе в зеркало и на работу! С клиентами вежливо, не перебирай! Да, еще забыл, как встанешь, выбрейся начисто!

Ссылка на сообщение

Плохо ему...Вон по телеку в новостях передали-парню акула обе руки откусила,вот ему плохо и это на всю жизнь.А у тебя руки есть,ноги есть-радуйся.На кольце царя Соломона что было написано?-"Это пройдёт".

Ссылка на сообщение

Ну слава Богу! Домой не пошел, хотя зря..мамка переживает...Я этот бошик не стал шить потому что решил сначала машину отремонтировать, а мне долго объясняли что дело в прошивке..

Ссылка на сообщение

Да ладно, жизнь всё равно полосатая как шкура у зебры - то белая полоса то чёрная, белая, чёрная, белая, черная,...., а потом жопа...

А у некоторых как разметка на асфальте. Чёрная широкая , а белая узкая и прерывестая.

Ссылка на сообщение

Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Во всех её проявлениях...

 

Парни, 61 январик, что нибудь безумное. естественно 5.1

Ты этим хош депрессию прогнать??????????????

 

 

Возьми три дня выходных.

Загрузи в авто палатку.И с подругой.

Возьми водки на один день(ну ессно с закуской).

И уезжай в глубокий лес на эти три дня.

Чтоб никого не видеть и никого не слышать.

Чтоб была тишина и птички пели.

И ничего не делай-ну кроме приготовления пищи(а тут и рыбалка).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...