Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Rav4 2003 (Сша) Проблема С Ат (Проблема Решена)


DimanD
Рекомендованные сообщения

Toyota RAV4 2003 (США) проблема с АТ, вываливаються иногда ошибки на солинойд А и В.

Возможно ли отремонтировать ЭБУ или только замена?

Ссылка на сообщение

уверены насчет ремонта коробаса? в большинстве случаев с этими ошибками виноват ЭБУ.

 

по теме: москвичи берутся чинить эти блоки, и чинят нормально, но найти контакты что то

у себя не могу, порой форумы рафовские, сам в своё время так искал

Ссылка на сообщение

Я уверен что виноват ЭБУ

http://avtopedia.ru/2008-06-05_094536_TSIB.pdf

Хочется самому разобраться с решением данной проблемы

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

Виноват однозначно ЭБУ, но бывают случаи при неисправном ЭБУ, через некоторое время при эксплуатации авто, умирает и сама АКПП.

 

Отремонтировать ЭБУ можно.

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

Проблема решилась ремонтом ЭБУ, вот только не знаю на долго ли, так как до меня блок уже ремонтрировали, видно по пайке

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...