Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Mondeo 1997Г, 2.0L Акпп


d_baks
Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем. Притащили машинку , заводится с трудом, при выжатой педали газа, форсы льют безбожно. При работе троит, держит 550-750 оборотов при почти полной выжатой педали газа (не реагирует) отпускаю - глохнет.

 

Проверено : Давление топлива, датчики, метки, шпонка на коленвалу . Ошибок по ЭБУ нет . компрессия в норме. Куды дальше смотреть х.з. :mega_shok:

Изменено пользователем d_baks
Ссылка на сообщение

Выложите хотя бы скриншот. Раз есть IDS, тогда уж вольты по ECT, IAT.

 

Скрин - Стандартная команда в Windows Alt Prt sc

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

да, катализатор вырезан. с каким минимальным набором датчиков может работать двигатель?

Изменено пользователем d_baks
Ссылка на сообщение

первым делом проверил, свою катушку ща поставил с проводами и свечами, уж грешным делом думал что управляущие проводочки в разъеме перепутаны

свечи мои моторкрафт

Изменено пользователем d_baks
Ссылка на сообщение

да, забыл, вентилятор включается сразу после запуска двигателя, независимо от температуры, дтож в порядке.

 

ЕГР есть, без маф та же картина

Изменено пользователем d_baks
Ссылка на сообщение

Вообще если вентилятор включается сразу - это признак косяка по цепи датчика температуры (при условии выключенного кондея).

 

ЕГР отключить и попробовать без него мотор запустить.

Ссылка на сообщение

маховик с зубьями под датчик колена можно неправильно поставить?

 

температура правильно отображается, завтра займусь ЕГР

трубочку вакуумную я пробовал снимать с клапана, нужно проверить может клапан заклинил в открытом

положении

Изменено пользователем d_baks
Ссылка на сообщение

осциллограммы коленвал-распредвал, коленвал-первая форсунка, распредвал-первая форсункаю. условие - прокрутка стартером без свечей. пару каналов (цензура), не хватает в осцилле...

mondeo_2.0_automatic_97.rar

Изменено пользователем skilful
Ненормативная лексика
Ссылка на сообщение

чет у меня как-то не совсем здорово на первый взгляд, у Вас распредвал щелкает по десятому зубу, у меня по седьмому.

 

 

Desktop.rar

Изменено пользователем d_baks
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...