Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Иноведра


евген
Рекомендованные сообщения

У меня 2111-запоминайте.

Сегодня меня прокатили(примерно 120 км) на ML350(мерседес).Машинка новая.

В процессе и я посидел за рулем примерно 10-15 км.

УЖАС.Как эти буржуи ездють???

 

1.Сначала по трассе(дорога несколько плохая)-Как на нашем УАЗике(на табуретке)-никакого комфорта(где плавность хода???).

Но скорость чуть больше 120 миль...

2.Когда сам за руль сел.Давлю на газульку и только через примерно две секунды авто просыпается(КПП автомат).А я жду как от своей(когда только нажал педальку и отзыв тут же).

Дальше-ну надавил-слышно(не только слышно,но и ощущается-ну это нормально) как оно там перещелкивает педерачи и потихоньку разгоняется.

Потом мне сказали,что в конце нажатия педали стоит концевик(типа для большей динамики).

Попробовал.Действительно(когда педаль в пол есть какойто щелчок).Но резкого прихода опять не ощютил.Чуть полутьше.И что???Всегда ездить -педаль в пол.

А как регулировать....

Единственно,когда уже мотор раскручен и скорость есть идет...

 

Итог-В мерседесах я разочарован.На будущее-никогда не буду брать себе мерина.

Из новых.

Ссылка на сообщение

А я прокатился на брабусе W210, мотор 7.2 литра, разгон до сотни за 4.1 сек, ощущения-не передать, как на русских горках, только по дороге. :crazy:

Ссылка на сообщение
А я прокатился на брабусе W210, мотор 7.2 литра, разгон до сотни за 4.1 сек, ощущения-не передать, как на русских горках, только по дороге. :crazy:

 

Ни фига себе. Саш, а что такой объем бывает?

Ссылка на сообщение
А я прокатился на брабусе W210, мотор 7.2 литра, разгон до сотни за 4.1 сек, ощущения-не передать, как на русских горках, только по дороге. :crazy:

 

Ни фига себе. Саш, а что такой объем бывает?

Думаю, что не все в обеме. Сосед мне показал как Сеат Купра 1,8/20кл. турбо, после чиповки держиться. Ускорение не меряли, но спину на сиденье прилипает крепко. Сам водитель говорить, до 140 колеса не смог зацепить к дорогу:), а уж потом начинаю разгонят.

Ссылка на сообщение

Мерин явно неисправен. Кикдаун (кнопка под педалью) на этой телеге работает достаточно ярко. За счёт полностью электронной КПП нет задержки в 1-1.5 секунды, как на гидравлических АКПП. Ты должен был ощутить сброс на болле низкую передачку и резкий рывок.

Что касаемо тряски, как в уазике - попробуй прокатиться в уазе со скоростью 120 миль (где-то 160 км в час).

Ссылка на сообщение

Насчет УАЗика скажу так. В частности Патриот. Как первалил за сотню, ему уже пох какие ямки. Проглатывает все. Даже глубокие на асфальте. А вот когда медленно едет, тогда всю печенку растрясешь :crazy:

Ссылка на сообщение

мерина этого сто пудов нужно было там же и пристрелить ! Линкольн навигатор 5.4 на АWD при его массе и габаритах пуляет так, что "приходи глядеть", на счет тряски- ну тут я хрен знает. Мой GMC даже при 100 км/ч ямы тупо перелетает...

Ссылка на сообщение

А я себе взял Форда Скорпиона древнючего ажнок 90-го года, жалко он падла курбухляторный, видел 92-го инжекторного, вот-бы коллектор от него надыбать, так хочется в матрицу на Я5 поиграться. Двигло двухлитровое, до двух тысячь так себе а вот ближе к 2500 просыпается и ощутимо подхватывает, с трех до шести на глазах раскручивается. Нстроить-бы по людски, можно былобы и популять от скуки

Ссылка на сообщение
Женя, это из за того, что не мощь мотора важно, а экология!

"торможонность " от открывании ДЗ, а СС и УОЗ для экологии!

 

Вот я об этом же подумал.

Авто свеженькое.Водила(точно знаю)-за своими автомобилями(в смысле бывшими-а их было немало(десяток точно)) смотрит.

 

Ну ладно этоеще можно понять и простить.

Но "табуретку"???? :aq:-ни за фто.

Ссылка на сообщение
Мерин явно неисправен. Кикдаун (кнопка под педалью) на этой телеге работает достаточно ярко. За счёт полностью электронной КПП нет задержки в 1-1.5 секунды, как на гидравлических АКПП. Ты должен был ощутить сброс на болле низкую передачку и резкий рывок.

Что касаемо тряски, как в уазике - попробуй прокатиться в уазе со скоростью 120 миль (где-то 160 км в час).

 

Сергей,ты про все это в движении-так и есть.

А я про разгон с места.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...