Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ваз 2114


Рекомендованные сообщения

Приехала машина 2008 года. Машине месяц, пробег 10000 км. Дергается и глохнет. Смотрел, смотрел. Вот не когда бы не подумал, что это ДС. Поехал кататься с клиентом. Скорость показывает, то 10, то 25, то 246. ДС на замену.

Поменял и машинка побежала. Вот я тока не понял, почему она глохла, как будто топливо кончалось.

Вот тебе и Российский автопром, новая машина называется.

Ссылка на сообщение

По ДС то же на днях интересный случай был. Приехала 2115 - не работает спидометр. Ну, думаю, проедусь с буком. Смотрю по Сканматику показывает скорость нормально, все сходится, ни рывков , ни колебаний. Делаю вывод о неисправности сигнального провода к приборке. Начал было уже проверять. Но потом выкрутил таки сам датчик. Оказалось что в средине розвалился. Заменили датчик и все нормализовалось. Одного только не понял, почему ЭБУ видел скорость , а VDOшная панель нет.

Ссылка на сообщение
По ДС то же на днях интересный случай был. Приехала 2115 - не работает спидометр. Ну, думаю, проедусь с буком. Смотрю по Сканматику показывает скорость нормально, все сходится, ни рывков , ни колебаний. Делаю вывод о неисправности сигнального провода к приборке. Начал было уже проверять. Но потом выкрутил таки сам датчик. Оказалось что в средине розвалился. Заменили датчик и все нормализовалось. Одного только не понял, почему ЭБУ видел скорость , а VDOшная панель нет.

 

 

 

У меня с точьностью до наоборот было на 797, панель видила правельно,а по диагностике показывало около 250-300.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...