Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Scorpio II 1995 год 2.0 литра


wolf73
Рекомендованные сообщения

здравствуйте. ребята,нужна помощь. может не в той ветке написал. прошу прощения у модераторов. кто работает по фордам в районе одинцово,голицино в москве?машину нужно сканером посмотреть.Scorpio II (GFR,GGR).1995г. двиг. 2 литра. есть мнение,что дмрв убит. может ещё что неисправно.мне её в ульяновск перегонять.пишите в личку,или смс на сотовый. номер в подписи. заранее спасибо.

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на сообщение

Валера. сильно сомневаюсь,что найдется для них сканер..там перемыкается разъем и по лампе выводятся медленные коды..увы..

Ссылка на сообщение

колодки то там нет..только в моторном 3-пин. разъем,как помню..по к-линии? не знаю,такие уже не приезжают..к счастью.. :rolleyes:

 

если флуд,сотри..

Ссылка на сообщение

Валера. сильно сомневаюсь,что найдется для них сканер..там перемыкается разъем и по лампе выводятся медленные коды..увы..

Жень,мне ребят нужно в москве с адакта. загнал бы к ним полностью машину проверить.

 

Там 16 пин разъем слева от руля под крышкой. :clapping:

спасибо. если не найду ни кого.попробую сам

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Жень,мне ребят нужно в москве с адакта. загнал бы к ним полностью машину проверить.

 

 

спасибо. если не найду ни кого.попробую сам

 

Одинцовские,или кто рядом с Одинцово есть кто с адакта? в личку ответьте.

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...