Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Espero 1999 год 2.0


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! не могу победить Дэу Эсперо 1999г. 2.0! проблема в следующем,приехал клиент жаловался на неустойчивые обороты и периодически не заводится автомобиль!был промыт дросельный узел,машина задышала и стало легко заводится! на следущее утро не завелась!ошибок на автомобиле нет,система зажигания проверена,ничего криминального,давление топлива,компрессия в норме,ДТОЖ немного врет в показаниях,завтра заменю!где ещё покопать?в чем может быть проблема? так же подкинте схему ЭСУД если у кого есть,нашел одну в книжке,но она корявая какая то,ДПКВ в ней вообще не нашел и т.д.

Ссылка на сообщение

вот ссылка ....... там же есть мультимедийка от есперо. http://espero-club.ru/

 

ДПКВ в них как такового нет .. там как в нексии в распределителе зажигания стоит датчик от показания которого снимаются обороты с кратностью 250

Ссылка на сообщение

Благодарю за помощь! автомобиль побежден,отсутствовал сигнал с датчика Холла в распределителе зажигания из-за плохого контакта в фишке,контакты поджал автомобиль завелся! тему можно закрывать!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...