Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nexcia Uzdaewoo 1,5 Sohc A15Sms , 85Лс (Ecu Mr-140)


Рекомендованные сообщения

Прошу подскажите куды рыть. Машине два года, пробег 26 тыс км

По факту вторая машина, опыта толком нет.

По машине, со слов хозяина, перестала заводится, в чём сам и убедился.

Проверял автоас-сканом, ошибок нету.

Искра есть.

Открутил рампу, немного отвёл, форсы прыскают, факел распыла на всех одинаков,, даж не знаю как объяснить, в общем еле в теле.

Насос толком не получилось проверить. Проверял путём затыкания пальцем после фильтра топливного, пытаясь убедится что давление есть (прошу сильно не бить за данную методику по насосу).

Обратку пережимал, эффект тот же.Смотрел с обратки топливо, выливается под давлением.

При первом пуске, происходит попытка запуска двигателя, дальше просто кручение двигателя вхолостую, вторая и третья попытка запуска двигателя вообще никаких позывов на запуск.

И ещё вопрос, чем отсоединять топливо провод от рампы, наскока я понимаю там быстросъём, а как снимать, пока нулевик, и какой переходник для манометра нужен

Изменено пользователем Andi
Ссылка на сообщение

у меня было такое один раз отсоединил датчик спидометра завелся думал не от него подсоединил не заводится может у вас все по другому я свою версию сказал 

Ссылка на сообщение

Посмотри случаем не соляру туда залили...У меня было такое...Топливную трубку отсоеденять очень просто,там есть фискаторы на которые надо нажать и тянуть...На манометр переходник можно сделать обрезав штуцер от старого топливного фильтра от Матизов или Ласетти...

Ссылка на сообщение

Так можно гадать до....посинения, а может то а может это, дайте больше информации. От себя тоже добавлю а может крыса в глушаке застряла :biggrin:

Ссылка на сообщение

Цифры выложить не могу (при прокрутке стартера) скрин не снял.

Я прекрасно понимаю, что выдал бестолковую информацию, потому что практикум, знания и наличие необходимых инструментов (хотя бы давления топлива) практически "0",

Ссылка на сообщение

У вас 573 поста.. И вторая машина.. Странно как-то.

 

Переходники для топливного манометра изготавливаются ручками из подручных материалов.

Ссылка на сообщение

Метки смотрел на месте, крышку клапанов снял, состояние распредвала внешне нормально.

А количество постов причём, работаю тока с ВАЗами

Если можно ссылку, откуда скачать по данной машине

Изменено пользователем Andi
Ссылка на сообщение

Короче, раз параметры не кладете, давайте так :

1) Искра на разряднике есть ? на всех проводах ? (катушках?)

2) Берете светодиод последовательно с резюком на 1-2кОм, цепляете вместо форсунок (по одной), импульсы есть ?

3) Проверяете бензонасос (ну или исправный подкидываете). Качает ?

 

Если на эти вопросы ответ на все положительный - смотрите железо.

 

(эта машинка не шибко от ваза то отличается)

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Спасибо за совет, вышеперечисленное было сделано. Искра есть, форсунки прыскают (открутил рампу и поднял, все одинаково прыскают), бензонасос куплен новый и поставлен.

Если можно скрин по ремню ГРМ, как метки там стоят, снял крышку клапанов, внешний вид состояния распредвала не вызвал каких то подозрений, завтра постараюсь снять скрин при прокрутке стартером.

Ссылка на сообщение

Бензин есть, искра есть... Ну методом тыка надо и воздух глянуть - может много, может мало. Попробуй заводить с педалью газа. Проверь все трубки вакуумные. Могли одеть не так или вообще не одеть, если с машиной чего делали. После чего машина перестала заводиться? Хозяина допросить.

Изменено пользователем serg_ant
Ссылка на сообщение
<br />Игорь, смотри.<br />
<br /><br /><br />Было подобное,заводилась прада нормально но жутко тупила.. Че только не делали.. Итог- метку на звезде рапспредвала какой то колдырь на заводе поставил не там:((((Ремень перекинули на зуб- нюська поехала
Ссылка на сообщение

Машина сделана, заменён датчик давления воздуха и машина заработала, хотя ошибок не выдавала никаких. Тему можно закрыть.

Все большое спасибо за оказанное содействие

Изменено пользователем Andi
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...