Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megan Scenic 2000Г


dimazon
Рекомендованные сообщения

Решил тему тут создать.

Знающие люди, подскажите, как должен вести себя светодиод на приборной панели renault megan scenic 2000г. взависимости от работы иммо(сколько вариантов горения/мигания может быть).

В моём случае он вообще не загорается при включении зажигания.

Машина не заводится, нет импульса на форсунки. Искра есть.

По скандоку при вкл. зажигании, флаги: иммо - выключен, код активирован(как-то так, могу ошибаться).

Началось это после снятия клемы с АКБ.

Ссылка на сообщение
Когда не загорается лампа иммо, это значит что ни один ключ не прописан в памяти.

Спасобо, Стас. Это я и хотел услышать.

Единственное, если я правильно понял, то может быть три варианта.

1. Нормальное состояние, машина заводится. Светодиод как себя при этом ведёт? Гаснет при заводке?

2. Проблемы с иммо. Светодиод часто мигает?

3. Не прописаны ключи Светодиод вообще не горит.

Поправьте меня, если я ошибся где-то.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Да примерно так, я давно делал. Но то что ни одного ключа система не видит в памяти прописанного при не загорающейся лампе это точно. А при неисправности, т.е. не считывании ключа по причине его отсутствия или обрыве катушки и т.д. часто моргает.

Ссылка на сообщение

В боди еепром не нормальная (прописка не проходит), секурити никак не мигает но эбу блокировано. Эбу двигателя какой?

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...