Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

W.v.тоурег Не Заводится


Гость John.Do
Рекомендованные сообщения

х431лаунч Говорит что проблема в дросельной заслонке якобы мотор дросельной заслонки не исправен но он гудит слышно как работает . Нет искры нет импульса на катушках и на форсунках.Что удивительно даже бензин в баке есть. :pardon:

Ссылка на сообщение
Гость Виталий
Гость Виталий
х431лаунч Говорит что проблема в дросельной заслонке якобы мотор дросельной заслонки не исправен но он гудит слышно как работает . Нет искры нет импульса на катушках и на форсунках.Что удивительно даже бензин в баке есть. :pardon:

В баке это хорошо, а вот дальше бака? :crazy: Ошибка только одна? По дроселю, или еще были? Следующий момент внештатка(дополнительная сигналка) на борту присутствует? Если да, то любят установщики датчик колена рвать. Модель двигателя какая?

Ссылка на сообщение

Надо в первую очеред смотреть ЭБУ(сканер видет или нет ЭБУ)

Потом проверять ИММО, ключ и прочие "отключатели"(штатные или не штатные)

После смотреть видит ли ЭБУ прокрутку мотора...

И так по цепочке!

Что сделано?

Бывает иммо глючит, бывает контак на замке зажигании... а про сигналок, это можно и эпопею написать.

Ссылка на сообщение

Да сигналку Я обошел . Вот датчик колена не могу найти . Там гребаный альтоникавский блэк баг стоит и мультик. все я это обошел вот только где датчик :dont_know: . На мозги питание и зажигание приходит . Там есть на блоке экранированые провода ни на одном я не нашел импульсов так вот я тоже грешу на датчик колена . Пускай так но диогноза должна написать по идеи что нет сигнала с датчика .

Ссылка на сообщение

Лучше найти провдку и подключить осцил, тут уже наверняка станет ясно, штекер обязательно должен быть, не может-же проводка вся цельной быть? Или есть и такое?

Ссылка на сообщение
Гость Виталий
Гость Виталий

На ваг группе не все сканеры поддерживают чтение измеряемых величин во время прокрутки стартером, ВАСя по крайней мере этого делать не умеет. По датчику колена ошибка должна появиться, система очень четко отлавливает любые неполадки по этому датчику. Сейчас нужно прочитать еще раз ошибки. Еще неплохо бы указать модель двигателя, т.к. в ВАГ группе столько наименований двигателей, и столько отличий в их компоновке, что сказать наверника, что где находится очеть сложно. Ну или обратиться к руководству по ремонту(ELSA), там тоже эти вещи присутствуют.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...