Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поздравим Саню Жд


msa96
Рекомендованные сообщения

Саня с днем рожденья тебя, Успехов в тебе во всем))) Искренне желаю тебе закрепить то что сделал по бизнесу и двигаться дальше))) Здоровья много и счастья в личной жизни)

 

п.с. Лучше поздно, чем не поздравить) Да забыл совсем, не кури так много))):drinks::drinks::drinks:

Ссылка на сообщение

К своему компу ещё недоехал....Пишу с Братана компа......Джидай !!!! С Днюхой!!!!!! Что-б всё у тебя было ГУД!!!!! ОК!!! ну в общем ОХУЕННО!!!!

Целую! Любящий тебя Мегавольтик.!

Ссылка на сообщение

Да кто это такой Джидай? Уже вторую неделю в одной ветке нормальные пацаны, в другой не пойми кто с компа брата поздравляют его.

Забаньте этого железнодорожника и дело в шляпе biggrin.gif

Ссылка на сообщение

Долой гомосятину !

Очкарик -в ЖОПЕ шарик

Собрался на футбол....

Ему очки разбили,

Сказали это ГОЛ-л-л-л-л--!!!!!!!!!

А-а-а-аа-а- Бля-я-я-я-я--я ОЧКИ!!!! У него спиздили и в бане........ :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :friends:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...