Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Audi Allroad Не Закрывает Цз С Брелка


Рекомендованные сообщения

Audi Allroad 2003 2.5TDi Vin:WAUZZZ4B53N104551

Не закрывает/открывает центральный замок с брелка-ключа, только механически. В блоке центрального замка было много ошибок по тригерам дверей, но все успешно затерлось и больше не вылазит. Одна ошибка была, что лимит ключей исчерпан(тупанул и не сохранил). Со слов клиента так стало после замены батарейки в одном из ключей, но и второй перестал работать. Думаю это связывать не надо и считать совпадением. Кто, что может подсказать?

Ссылка на сообщение

Батарейку проверить не подумал:) Завтра гляну. Правда наврятли в этом будет проблема. С чего и второй ключ сразу работать перестал?

Ссылка на сообщение

У Вас VagCom имееться в наличие ? Пробовали адаптировать брелки заново ?

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

автобосс v-30 делает адаптации. Признаюсь, что брелки адаптировать не приходилось на этих авто, хотя и часто такие авто делаю. В инете инфу поискал но ничего не нашел.

Ссылка на сообщение

точно не помню,помоему в 21или в 1 канале адаптации,посмотрите ,посмотрю точно сегодня

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Клиент проявил главную клиентскую особенность - не появился. Если буду все таки прописывать брелки, то отпишусь. Ребята всем спасибоfriends.gifОтдельное спасибо ginny.kmv drinks.gif.

Ссылка на сообщение

Приехала эта ауди:) Все сделал как указанно на сайте wiki.ross-tech.com. Пишет в специальном поле Recognized, что означает - брелок признан. я сохраняю. Пишет настройки успешно сохранены. И потом если куда перейти выкидывает из блока. ЦЗ с брелка не работает. Я что-то не доделал или блок ЦЗ издевается?

Ссылка на сообщение

И о чудо. Только, что звонил хозяин ауди и сказал, что на утро ЦЗ с брелка заработал. Работающий брелок с порядковым номером 2, его я вчера и прописывал. По-ходу брелок с порядковым номером 1(батарейка села) я пропишу без переписки второго? Скорее всего да, но так спрашиваю на всякий случай.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...