Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель .Микас Ет.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера.

Итак имеется Газель ,электронный дроссель.ГБО-3,эжектор.

Прошивка _52-я,отключены оба ДК.

Прошивал я ...давно,уж и не помню когда.

Значит ,проблема возникает при режиме "газ".

То есть при сбросе газа,на месте, вылазиет это ошибка,после машинка не набирает обороты выше 4500.

На бензине такое не наблюдается...проверено неоднократно.

Никак не пойму где засада,...Чел надавно менял сам электронный дроссель и как то увязывать с этим нету оснований..

Заметил,что на газе чуть медленнее сбрасываются обороты,и в этот момент появляется ошибка по ДС.

Ссылка на сообщение

А ДС показывает, что при этом? Было как то раз свечи без помехоподавительного резистора давали помеху на ДС, но правда во время езды, сильно завышали скорость, ограничивая топливоподачу.

Ссылка на сообщение

В смысле спидометр,то на щитке все нормально как и должно быть стрелка на нуле.

Но стоит тронуться,опять таки на газе ...рывки несколько раз, потом вроде устаканивается все.

И спидометр адекватно показует скорость.

На бензине можно сказать, все идеально.

Ссылка на сообщение

 

И спидометр адекватно показует скорость.

 

Ну спидометр спидометром,может с ноутбуком прокатиться,посмотреть какую скорость "видит" ЭБУ?

Ссылка на сообщение

Не вижу отличий в показаниях датчика скорости при использования газ-бензин.

На газе - "глючит", на бензине - "нет". Так не бывает или есть то, чего я не знаю?

Ссылка на сообщение

Не вижу отличий в показаниях датчика скорости при использования газ-бензин.

На газе - "глючит", на бензине - "нет". Так не бывает или есть то, чего я не знаю?

Если бы так не было я бы не писал.

Это было проверено неоднократно..

+================

Никогда не видел чтоб для переключения использовали питание ДС..

Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера.

Итак имеется Газель ,электронный дроссель.ГБО-3,эжектор.

Прошивка _52-я,отключены оба ДК.

Прошивал я ...давно,уж и не помню когда.

Значит ,проблема возникает при режиме "газ".

То есть при сбросе газа,на месте, вылазиет это ошибка,после машинка не набирает обороты выше 4500.

На бензине такое не наблюдается...проверено неоднократно.

Никак не пойму где засада,...Чел надавно менял сам электронный дроссель и как то увязывать с этим нету оснований..

Заметил,что на газе чуть медленнее сбрасываются обороты,и в этот момент появляется ошибка по ДС.

 

МОЖЕТ МОЖНО ЭТО СВЯЗАТЬ ОПЯТЬ ЖЕ С ПЛОХО ПРОТЯНУТЫМИ МАССАМИ ОСОБЕННО ЗА ВПУСКНЫМ КОЛЛЕКТОРОМ ЕСЛИ НЕ ПРАВ ПОПРАВТЕ

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...