Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Accord 2006 Год K20Z2


canter94
Рекомендованные сообщения

хонда аккорд Во время движения авто дернулось , загорелся чек и потерялась мощность. После какого-то времени поехало нормально. . Потер коды, помыли дроссель. Пока отправил кататься. Если повторится- думаю датчик положения педали под замену. Сегодня вернулось авто снова код тот же 37-14 APP sensor A-B correlation.

Ссылка на сообщение

Извиняюсь. Проблема вроде бы ушла со сменой бензина. Теоретически были хлопки в дросселе, что нарушало корреляцию APP и самой дроссельной заслонки, но осталось чувство незавершенности, т.к. этот DTC , как объяснили знающие люди, означает все же нарушение корреляции между двумя датчиками APP, а не между APP и исполнительным механизмом. Пробег, честно говоря, не посмотрел. Посмотрим, что будет дальше. Я думаю с помощь осциллографа все же можно будет отловить глюк APP, если он имеется.

Ссылка на сообщение

Эта проблема редко, но начинают всплывать у Акордионов, когда пробег перевалил немного за 100 тыс, далее немного по чаще, когда пробег 200-250 тыс. Выстреливает чек по корреляции и в результате имеем ограничение оборотов. Обнуление DTC помогает ненадолго. Лечиться как правило заменой самого APP-sensora, (не путать с дросселем, располагается под капотом, в районе правого стакана). Сам сенсор лечить не пробывал.

Неправильная корелляция.pdf

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...