Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите С Дачиком Детонации


Рекомендованные сообщения

В обшем 2115 январь 7.2, горит чек, низкий уровень сигнала с датчика детонаци, процедуру описанную на чиптюнере с заменой шпильки и хорошей затяжкой с динамометрич. ключом не помогла, датчик меняли провода звонили, тлку нет, авто едет хорошо, при сбрасывании с бортовика ошибки чуть лучше, поездиш снова горит. Чем лечить???

Ссылка на сообщение

ПО i203ex36, АЦП могу на днях сделать, когда чувак вернётся. А так проблема я как понял распросстранённая вот и решил поинтерисоваться, чиптюненрская статья уверяла что замена на хорошую шпильку поможет, не помогло, чувак уехал диагностики под рукой не было на днях вникать буду, просто может кто то имел уже огромный опыт с этим делом, АЦП будет скину.

Ссылка на сообщение

Чет мне то-же замена шпильки не помогала ни разу. Обычно либо обрыв провода либо корявая программа в ЭБУ ,но это обычно на нестандартном железе.

Ссылка на сообщение

Такая ж проблема сегодня была только на десятке , поставил свой подменный машина поехала отлично , вернул старый его опять начала тупить . короче поменяли на новый клиент уехал больше не возвращялся

Ссылка на сообщение

ПО i203ex36,

Прошивка коммерческая с чиптюнера.Попробуй залить сток I203EL36 и отправь покататься,посмотри будет ли вываливаться ошибка.Скорее всего ошибка уйдёт(если конечно ДД не муляж).

Ссылка на сообщение

У меня этих ДД накопилась уже куча.До смешного доходит,на одной машине сигнал одного и тогоже ДД слабый, ставишь на другую все ОК, хотя и проводку звонишь.Как то на одну машину поменял штук 8, с разных магазинов.Вроде и ломаться то нечему в нем.А так вообщем проблемма бывает как в датчике так и в проводке конечно!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Подскажите параметры сигнала датчика детонации блока Микас11 Евро-2. Имею в наличии УАЗ Патриот с названным блоком, сигнал вяло колеблется в районе 0,06В, при перегазовке уменьшается до 0,02В. Замена датчика, блока ничего не изменили. Провода от датчика до блока звонятся. Периодически при движении возникает ошибка "низкий уровень сигнала ДД". Толкните в нужном направлении.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

в общем итог всего этого дела таков, купиль сперва 2 дешёвых новых датчика не помогло, затем 5 подороже, в магазине их бошевскими назвали, третий из них заработал ровно, почти месяц без проблем гоняет, всё ОК, вот такие нынче датчики(((

Всем огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...