Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поговорим О Правилах


toyoter
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги.

По-моему назрела необходимость поговорить о правилах разделов. Я как модератор одного из диагностических разделов часто сталкиваюсь с разного рода нарушениями до безобразия просто и четко прописаных правил. Возмущает! Почему мы, диагносты, люди, у которых порядок и граматность в действиях должны быть на первом месте, не обращаем внимание или вовсе не читаем правила разделов. Элементарно: во всех правилах прописано как, по какому шаблону писать название и пояснение темы. Но многие почему-то не хотят этого соблюдать: "А, меня и так поймут..."

Пора уже привыкать к порядку!!!

Ссылка на сообщение

Поддерживаю Виталия в этом аспекте! Новички и все, не ленитесь правильно оформить темы, т. к. это все в дальнейшем поможет правильной работе поисковиков.

Ссылка на сообщение
didi я о том же! В добавок очень не хорошо оставлять тему без присмотра! Сделали - отпишитесь, не сделали, машина уехала - отпишитесь. В конце концов принимайте решение о закрытии темы и информируйте об этом, чтоб наши Коллеги не отписывались в теме зря! Ну и чтоб не было обид в сторону модераторов, закрывших вашу тему. Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

Как я вижу тема была сросмотрена более 120 раз, а высказал своё мнение только didi. Складывается мнение, что у остальных нет никаких мыслей по этому поводу: "нарушали и будем нарушать! И всё равно какое мнение о нас будет." Не хорошо, друзья! НЕ ХОРОШО!!!

Ссылка на сообщение

Я просто сношу темы и выписываю пред а там может думать будут, но как пел Владимир Семенович Высоцкий:"Родился баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь!" Некоторые еще и обижаются.

Ссылка на сообщение

Ну а как тут не обижаться? Мне вот тему о продаже ИксПрога AVA снес. На вопрос в личке, из-за чего собственно - не снизошел отвечать.

 

Видимо нам смернтым далеко до небожителей.

 

Я к чему - наверное сама администрация форума должна соблюдать правила. Потом и пользователи подтянуться

 

 

Ссылка на сообщение

Поддержу Виталия toyoter

Коллеги!

Все таки соблюдать правила при оформлении темы - это

1. Прежде всего уважение к соратникам по профессиональному приложению способностей (потом правильно оформленную тему проще найти по поисковому запросу на форуме)

2. Экономия времени на лишние наводящие вопросы (какой мотор, год, рынок, комплектация) и как результат ответы по существу задаваемых вопросов и обсуждаемых проблем.

 

Что касается нарушения правил и модераторов. Если Вы считаете, что модератор поступил с Вами несправедливо - можно обжаловать его действия у администрации. Как это сделать указано в п.5 правил форума Могу сказать что наши админы ( не сочтите за лесть ) суровы, но справедливы :biggrin: Так что если модератор необоснованно применит власть - поверьте - с него будет спрос. :pleasantry:

Коллеги - уважайте друг друга!

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

SDL2000: почитайте правила раздела. Ответил в Вашей теме и через сутки тема была удалена. Продавать то, чего у вас еще нет - это верх безобразия.

 

Скрин прилагаю. Если такое повторится, буду банить нещадно и надолго.

Ссылка на сообщение

При всем уважении - в тему Вы толком не ответили. Ответ "Что-то зачастил их продавать" никак не раскрывает сути моего нарушения.

 

В личку тоже не ответили. Я вообще был в недоумении. Написал Vasiliy Armeev, но он был на отдыхе, обещал разобраться по приезду.

 

 

Не первый год общаюсь на форумах, но чтоб вот так, просто без всяких объяснений, прибили тему....

 

Если такое повторится, буду банить нещадно и надолго.

 

Да хоть навсегда! Если это Ваш личный форум - можете творить тут что угодно!

 

В моем понимании, если что-то нарушил, то пишется что нарушил, пункт Правил, которых в ветке купля-продажа я не нашел.

 

Есть только "Правила Размещения Коммерческой Рекламы"

 

 

Я прошу Администрацию рассмотреть данный случай. Если виноват - прошу указать в чем (пункт правил, которые я нарушил).

post-326-0-01976800-1312634787_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Простите, что пишу здесь, просто столкнулся с тем, что зарегистрирован и хотел задать вопрос, а тему создать не могу ни в одном из разделов. Перечитал правила, не нашел про ограничения в общих разделах для новичков.

Ссылка на сообщение

@SDL2000, в данном случае считаю что вы правы. Нарушений в данном случае как таковых не вижу.

 

Модераторам - убедительная просьба при удалении тем и выписке предупреждений в комментарии писать пункты правил, нарушенные пользователем, чтобы было проще разобраться.

Ссылка на сообщение

При всем уважении - в тему Вы толком не ответили. Ответ "Что-то зачастил их продавать" никак не раскрывает сути моего нарушения.

 

В личку тоже не ответили. Я вообще был в недоумении. Написал Vasiliy Armeev, но он был на отдыхе, обещал разобраться по приезду.

 

 

Не первый год общаюсь на форумах, но чтоб вот так, просто без всяких объяснений, прибили тему....

 

 

 

Да хоть навсегда! Если это Ваш личный форум - можете творить тут что угодно!

 

В моем понимании, если что-то нарушил, то пишется что нарушил, пункт Правил, которых в ветке купля-продажа я не

нашел.

 

Есть только "Правила Размещения Коммерческой Рекламы"

 

Я прошу Администрацию рассмотреть данный случай. Если виноват - прошу указать в чем (пункт правил, которые я нарушил).

 

Скрин твой беспонтовый.....А почему-бы тебе не заказать 10 Х -прогов И барыжить здесь в виду ненадобности?

Типа из всего выбрать а остальное дерьмо на продажу? Если у тебя такие понятия -"личный" и т.д. На хуй....ищи другой форум.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение
Скрин твой беспонтовый.....А почему-бы тебе не заказать 10 Х -прогов И барыжить здесь в виду ненадобности?

Типа из всего выбрать а остальное дерьмо на продажу? Если у тебя такие понятия -"личный" и т.д. На хуй....ищи другой форум.

 

Василий, Витек прав, правда цитировать не умеет.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Осталось символов: 400

 

Страница 1 из 1

 

Фотография

alex_yer Иконка

21 Mar 2011 - 16:31

Фотография

Дзирторден Иконка

13 Mar 2011 - 18:37

готов купить мотор тестер и тестеры

Фотография

teleserg Иконка

19 Jan 2010 - 20:06

Юрий ! Я согласен на ELM 327 B Poniprog ! я накопил ! 1700+ 1000 руб .Софт скачал на ELM 327! Жду ответа!

Фотография

SDL2000 Иконка

10 Jan 2010 - 23:06

Чистый Барыга.... ещё возмущается...Офигеть!!!! я стал-бы уже мтллионером если-б был как он.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

Витя, завязывай. А вот обсуждать действия модератора на форуме, это уже нарушение. Поэтому в принципе эту сралку завязываем.

Ссылка на сообщение

Действительно, начали об одном, тут же начали обсуждать другое.

 

Почитайте снова первое сообщение, что вам хотел донести Виталий ( toyoter) http://forum.adact.ru/index.php/topic/18569/page__view__findpost__p__251115

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, коллеги!

Решил возобновить данную тему, т.к. вижу острую необходимость донести до пользователей Форума суть проблемы.

Эта тема создана не для обсуждений действий модераторов (читаем пост №10, №18).

Цель данной темы: поддержание порядка и соблюдение Правил "профильных разделов" блок-секции "Диагностика".

Вопрос адресован большинству постоянных пользователей и "вновь прибывшим" : НУЖНЫ ЛИ ВАМ ПРАВИЛА? ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НИМ?

По-моему, каждай здравомыслящий скажет: "Конечно, нужны! Без них будет БАРДАК!"

Мне, как модератору одного из профразделов, хочется увитеть Ваши отзывы...

И давайте не будем писать о своих проблемах на форуме!

Вопрос поставлен четко, жду четкого ответа.

С уважением, Виталий.

 

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

Хм...нужны ли правила ....Зачем этот флуд ? При регистрации будущий участник соглашается с выполнением правил. Иначе не зарегистрируется. Вы, наверное, недавно в модераторах. Со временем охота разговаривать на эту тему пропадет.

Ссылка на сообщение

Со временем охота разговаривать на эту тему пропадет.

(продолжение вашей мысли) ...и соблюдать их тоже.

Это не флуд!!! А требование соблюдать порядок в профразделах, чтить Устав нашего Форума и Правила разделов.

Вы тоже не так давно на Форуме. Правила разделов соблюдаете? Если Да, то это очень хорошо.

Ссылка на сообщение

Если всё время произносить слово халва, во рту слаще не станет.

Хм...подпись Ваша с темой и статусом никак не вяжется.

Изменено пользователем can-s
Ссылка на сообщение

Я чот не пойму сути вопроса, да похоже что не только я. Правила есть, соблюдать их обязаны все, независимо от статуса. Разговор не о чем, место для флуда получается. toyoter, помоему достаточно двух тем в модераторской, для чего это всеобщее обсуждение? Вечером тему закрою, как абсолютно ненужную.

Ссылка на сообщение

И правильно, жевание надоело уже. Правила для того и созданы, чтобы их выполнять, а не обсуждать. Тойотеру выговор за создание нездоровой обстановки на форуме подобными темами. :friends:

Ссылка на сообщение

Правила есть, соблюдать их обязаны все, независимо от статуса.

 

 

+++++++++ 1000 000

 

Но иногда хотся и я думаю можно пофлудить...Но не тупо.

Ну в зависимости от ситуации(человеческий фактор должен работать).

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Потому Модератор это не робот, а человек, обладающий эмоциями и чувством юмора. Если флуд не злостный, а дружеское подтрунивание (например) то разумеется наказания не последует. pleasantry.gif

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...