Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

11-пятилетка Выполнена!


Рекомендованные сообщения

В названии темы вся суть, прожит очередной этап. Впереди новые свершения!

Спасибо ВСЕМ позвонившим, приславшим СМС- поздравления с юбилеем!

Низкий поклон ВАМ, что не забываете своего товарища и друга!

Тема закрыта, а жаль... :beer: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение

Ничего не понЯл.

Потом еще раз просмотрел....

 

С днем рождения!!! :beer: :beer: :beer:

Будь здоров!!! :rose:

 

"Столько не живут"- :rofl: -ЩЮТКА :rofl:

 

Всего наилучшего. :beer:

Ссылка на сообщение

Так, мил человек .... Люди здесь есть и п-моложе, они твоих пятилеток и не вкурят... Погодь, брат, у тебя пятилетки за 4 года проходились?.. Так мы ровестники?,,,

 

 

ЗДОРОВЬЯ И удчи тебе и всем родным!!! :)

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Ну Вот и я подоспел ,на даче как в танке , без связи! Аська обычно за 2 дня всегда предупреждала, а тут осечка получилась! Вот теперь принимай поздравы и пожелания Здоровья, это у меня первейшее пожелание! Как я погляжу спелых мужиков :beer: :beer: :rose: немало в наших рядах, в смысле зрелых и опытных!

Ссылка на сообщение

Праздник завершен, впереди новые задачи требующие знаний.

С такими друзьями, как у меня все по плечу.

Спасибо всем!

Успехов, здоровья, удач, благополучия!!! :rose: :rose: :rose:

Ссылка на сообщение

Тоже заигрался работой, что времени нет заглянуть на форум. Как всегда к шапошному разбору, и то ладно. От меня Поздрава!!!! Всех благ!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...